Эл
Эльмира

Странные люди правда)добавляют меня в чс без всяких на то оснований,причем не знакомые мне люди..)а с вами так поступали?)

Ответы
Ди
Дильмурат

Бывает, что я так поступаю. Иногда попадает несколько вопросов подряд от одного пользователя, но это не вопросы, а цитаты, стихи, анекдоты, пословицы и прочее. Захожу к такому в профиль, и если у него много таких "вопросов", то предпочитаю добавить в ЧС, чтобы глаза не мозолил

Эл
Эльмира

Я вас понимаю)но я стараюсь на них не зацикливаться)просто пропускаю вопросы)

Ди
Дильмурат

Но иногда реально раздражают) А вот за что Вас добавляют - фиг поймёт)

Эл
Эльмира

Да)только он об этом знает😜

Ди
Дильмурат

Пути дебила неисповедимы)

Эл
Эльмира

Да да!😜

Александр Трегубов

ну глупые люди так поступают,такую красивую девушку да и ещё так делать,странные какие то)меня нет,да и не приходилось,общаемся потихоньку со всеми и нормально)

Артем Михайлёв

Не было ни разу , на самом деле очень странно , может стоит покопаться в поисках ответа где нибудь поглубже?)

MคLꭵήค

Честно, даже не знаю. А люди странные часто странно ведут себя, поэтому от таких можно, что угодно ожидать.

Эл
Эльмира

Да на это уже как то плевать)

MคLꭵήค

Правильно

Фабрицио Вердум

в основном это делается чтобы вопрочы твои больше не попадались, видимо не всем нравятся, раздражают )))

Фабрицио Вердум

такую симпатичную девушку, ай яй яй, хоть бы посмотрели сначала кого туда добавляют 😉

Эл
Эльмира

Да да!бессовестные😊

Вася Пупкин

и тебе не все равно на это? Возможно им не нравятся твои вопросы, и они их не хотят больше встречать

Эл
Эльмира

Я поняла

Марат Тарамов

я так не делаю.. но другие говорят, что заносят в чс, чтобы не читать его глупых вопросов..

Эл
Эльмира

Еще говорят,что не нравятся когда постят цитаты философов. Из-за этого заносят в чс

Однокурсник добавил и в чёрный список добавил. Вот дебил 100 процентный

Заур Туаев

нет конечно!!! я что, похож на того, которого имеют право кидать в чс?

Эл
Эльмира

Да

Заур Туаев

нет

Эл
Эльмира

Да

Заур Туаев

ну не пиши мне тогда

Vladimir

Да, было такое и вы знаете, обидно даже)) я же им ничего не сделал))

Евгений

может быть,я не в курсе,да мне и честно говоря как-то по барабану.

Евгений Шульга

мало того они еще и потом тебя из друзей выкидывают так обидно(((

Эл
Эльмира

А да пофиг)

Мистер-Х Мистер-Х

У меня они автоматом туда попадают,когда матом мне отвечают😂

Мистер-Х Мистер-Х

Больше года уже посещаю,никогда тут не скучаю) 😄

Эл
Эльмира

Как в рифму вы сказали)я рада за вас)позитива вам и доброй ночи)

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо)) Чудесных снов))

Валерий Дементьев

не знаю, но вполне может быть...особенно веруны разных мастей

Табуретыч

Мне на это фиолетово,пусть и в друзья добавляют и в ч/с тоже..

Табуретыч

Всех ведь не вылечить..

Эл
Эльмира

Вы правы)

Константин Никитин

вы вроде уже спрашивали или это другая девушка была странно

Гр
Григорий

Иногда обнаруживал, что у кого-то в ЧС, тоже у незнакомых.

Эл
Эльмира

))

Dg
Dgegeg

Когда не хотят видеть, как им кажется, глупых вопросов.

Эл
Эльмира

Ну здесь и без меня глупых вопросов хватает)

Dg
Dgegeg

Согласен

Гильдия Распиздяев

вообще не понимаю за что человека можно добавить в чс?

Саша Думчев

Нет, но ты умения в черном списке по чему то была.....