Ольга Чеканова

Есть такие,кто не верит в дружбу?

Ответы
Ви
Виктор

Верю...проходили и проходим дружбу,постоянно! Работа такая... И она не раз доказывала,что дружба есть!

Улугбек

Увы... Время к этому принуждает... Однако, дружба, всё же, существует и даже крепнет...!

Елена Щупак

Всякое бывает. Друзья ссорятся иногда, увы, и расстаются навсегда.

Ан
Андрей

Я верю, потому что у меня есть друзья с детства и до сих пор

Чеширский Кот

есть даже6 те кто не верит в любовь с пятого взгляда

Юлия Кравцова

Не надо верить в дружбу, надо просто дружить

Юрий Трущенков

Я не верю . Мне - любовь подавай !

Сергей Сергей Журавов

я.. дружба это глупое детство...

Виктор Маркин

смотря кого с кем.🙂 😉

Lena Lubaia

у меня не получается дружить

Валерий Ратников 🇨🇳

есть и не верящии в любовь

Я С Марса

есть же сырок такой)

Звягинцев Егор

Ваш покорный слуга.

Ольга Чеканова

Вы не верите в дружбу?Вы же военный?!

Звягинцев Егор

Специфика службы не позволяла заводить друзей, были сослуживцы, соратники, но не друзья.

Ольга Чеканова

Вероятно Вы правы! Вот и у меня коллеги...

Юрий Шуганов

Есть - в женскую!

Юрий Шуганов

У М.Жванецкого есть ответ.

Ольга Чеканова

Я знаю! .....У меня нет друзей! мне от этого не грустно!(однокурсницы не в счёт)

Юрий Шуганов

А у меня всегда были. Только через 30 лет возвращения в родную Уфу не осталось - вымерли.

Ольга Чеканова

У меня обширный круг общения,а с друзьями...видимо,что то во мне ...

Юрий Шуганов

Друзей много не бывает. Чаще всего они появляются в детстве и в юности.

Дмитрий

я разуверился

Ашот А

Почему

Ольга Чеканова

Вот и я,спрашиваю...почему?

Ольга Чеканова

У меня коллеги,знакомые...я надёжный человек,а в друзей...

Ашот А

Я тоже надёжный но со всего коллектива у меня один друг которому можно доверять хотя друзей много но увы доверие к одному

Ольга Чеканова

Я Вас понимаю!Вот я и не верю в дружбу!

Ашот А

Сейчас дружба это редкость

Ольга Чеканова

Наверняка дело в человеке,самодостаточность,не нуждаемость!(возможно я не права).

Игорь Буров

Есть

Ольга Чеканова

Можете сказать почему?Не верите.

Игорь Буров

Ой. Извините. Не правильно прочитал. Я верю

Ольга Чеканова

Искренне удачи Вам ! И никаких разочарований!