Сергей Лученок

как вы думаете, хорошо ли сыграла сборная России на чемпионате мира по хокею

Ответы
Павел Пахин

замечательно ребята сыграли , просто великолепно !!

Сергей Лученок

засланный казачёк

Павел Пахин

не , я даже не профи болельщик ,😂 у меня глаза есть и мозги , в отличии от вас ...

Сергей Лученок

у тебя их ни когда не было и уже не будет , потому что порядочный человек не будет показывать ,что он засранец и не профи

Павел Пахин

У тебя от порядочного ,тока буква Я , последняя в алфавите , гы гы гым

Надежда Из Сибири.

Думаю, что это лучше, чем ничего. Но работать нужно.

Сергей Лученок

для такой страны ,это бракоделы

Надежда Из Сибири.

Наш хоккей остался в далеком прошлом.А сейчас ни хоккея ни футбола.

Сергей Лученок

согласен

Надежда Из Сибири.

Раньше телевизоров не было, а были, что-то подобие линзы., и то собирались всем подъездом почти к тем у кого была эта линза и смотрели.

Элис

Пожалуй лучше, чем когда- либо за последнее время..

Сергей Лученок

неужели?по моему им только с Латвией играть ,там они герои

Элис

Да вообще разогнать всех этих мужиков. Что и футболистов тоже.. Бегают по полю, никакой пользы...А получают больше профессоров...в разы. И зачем это..

Сергей Лученок

согласн

Екатерина Мамон

Могли бы ,победить канадцев и все было бы "ОК "

Сергей Лученок

на будущий год посмотрим

Екатерина Мамон

Целый год будут тренироваться ,может смогут победить канадцев.

«Ник Ники»

Достойно, но можно было немножко лучше)))

Виктор Гармашов

сыграла то хорошо, под фанфары.

Сергей Лученок

с кем хорошо?,может с Латвией?

Виктор Гармашов

нет с тренером.

Сергей Лученок

по моему даже в раздевалке не не сыгрались

Виктор Гармашов

а тренер то всем утверждает что сыграли лучше не бывает.

Сергей Лученок

а мне стыдно за нашу команду , при СССР играли на много лучше,даже когда проигрывали ,но проигрывали с достоинством

Виктор Гармашов

Поколение хэ, капитализм это капитализм.

Миронов Николай

Как могла!! Сыграла по составу!!

Людмила Ильницкая

Нет. Могли и лучше.

Сергей Лученок

А как страна радовалась ,гордились,одним словом

Людмила Ильницкая

Помню первые победы с канадцами 70-х годов. Как весь дом кричал каждому забитому голу. Фетисов, Харламов.Михайлов. Легенды.

Сергей Лученок

у меня один знакомый на крышу телек заволок и смотрел весь двор,Петров Лутченко Васильев.....

Людмила Ильницкая

Гордость была огромная. Вся страна смотрела и болела за них. Лучшие детские воспоминания.

Сергей Лученок

это да