Адель-Тян

Какая ваша любимая еда?

Ответы
Алекс Венцель

Лучше скажу что я не ем: Не ем слишком солёное и перчёное, не ем жирное , копчёное и пережаренное...Не употребляю ничего острого, алкоголь и разные экзотические напитки...Ограничиваю картофель, мучное и сдобное...

Железная Стеночка🌹💋

Правильно👍

Gnom

Даже любимая еда приедается. Так что моя любимая еда - то, чего хочется здесь и сейчас. И еще - когда кроме сухаря ничего нет...

Ев
Евгений

пицца, чипсы, сухарики, мороженое, различные торты и пирожные, грибы, салат с кальмаром, отбивные, жареная картошка, творог

Владимир Капгер

Сложный вопрос. То одного хочется, то другого. Но ведь людей есть нельзя! Значит, вермишель и картошка остаётся... ))

☯一匹オオカミ ☯

Морепродукты и бивштекс а так же УЗБ. плов лагман (от нормального повара) и шашлык собственного приготовления

Lara Jermolaeva

Очень люблю рыбу , море продукты, кусочек мяса не помешает. Конечно зелень в большом количестве

Nuguman Kadyrbekov

Хочу попробывать жаренного барана с соусом чили с красным вином и с каким нибудь салатом

Виталий Валсамакин

та , которая есть и её можно есть , если можно выбирать , то хорошо приготовленное мясо

Алексей Дмитриев

Мясо. Варёное, жаренное, фаршированное, залепленное в тесто..... любое, но.....МЯСО !!!!

* Саша *

ничему не отдаю особого предпочтения, просто в разное время суток и еда разная 🙂

Ru
Ruslan

мексиканскую кухню хочу, так разрекламировали, что только в армении прижилась.)

Па
Павел

Это слово могу применить к духовной пищи, которую дает по временам Спаситель

Константин

Особо то не привержен,но рассольник могу есть в любом виде..люблю любую рыбу

Константин

Селёдку,жареных карасей, лещей

Максим Уфаев

та что готовлю ! и стараюсь не повторяться ! ( с определёнными оговорками !)

Женя Акимов

хотите приготовить для меня мою любимую жареную картошку залитую яйцами?

Ни
Николай

Что у тебя есть на сегодня? Я так понимаю хочешь пригласить,угостить?🌹😉

Железная Стеночка🌹💋

Обязательно😅

Ни
Николай

🌹🤗

Дмитрий Медведев

а вы что умеете готовить хорошее а вообще я все ем и такой же худой как вы

Оксана Глицман

я всеядная, просто люблю чтоб при этом еда была вкусной и красиво подана

Rokas Rokas

piljmeni s miasay s halodnym malakom...adnazdy matuska gatovila celuju nidelius utra da vecera.... imi i pitalsa.....raj 🙂

Игорь Сухоруков

молодая картошка с укропчиком кусочек жареной курочки и сало!!