Ан
Анна

Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!".Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань!!! Опять бандеровцами обожрался!!!"

Ответы · страница 4
Lera Artlera

почитайте " Архипелаг.." Солженицына

Ан
Анна

Не беспокойтесь за меня, читала

Владимир Ефимов

Талантлив наш народ на анекдоты...

Гулбахрам Жунис

Не смешно, у народа горе и беда...

Ан
Анна

Я живу практически в районе боевых действий!

Гулбахрам Жунис

Сожалею, мы Казахстанцы тоже переживаем за ВАС! Желаем всех благ и удачи! МЫ ЗА СОДРУЖЕСТВО И МИРА!

Гулбахрам Жунис

Благодарю! Не унывайтес, надеемся скоро все разрешится

Ира Фоменко

Глупее ничего в инете не нашли?

Belich Roman

Анна, будьте аккуратнее...

Анна Фрай

слишком пошло и недальновидно

Ан
Анна

Ну, Ваше право считать меня кем угодно

Анна Фрай

Просто ответы слишком однообразные

Ан
Анна

Это Вы считаете однообразием? Или Вы думаете, что только робот может грамотно писать?

Анна Фрай

Свидомизм, укры... Это грамотно?

Ан
Анна

Вполне. Древних укров же не я придумала! Это плод мозговой деятельности выших свидомых историков. Опять же свидомый - любимое слово г-на Тягнибока. Лень мне на мову клавиатуру переключать))

Влад Чепкасов

смешно и грустно одновременно

Михаил

Во, вас достали!! Бандерлоги!

Ан
Анна

А Вас не достали? У нас блок-посты на каждом выезде из города, беженцы из Славянска!

Михаил

Анна,я вас понимаю. у нас другое, Все запуганы, событие 2 мая.

Ан
Анна

Верю, у вас совсем жуткие вещи укры сотворили. В Славянске, конечно, Стрелков просто герой, два месяца осады города выдерживает

Isa Salaevich

A KOGDAJE BUDET SKZOCHKE KONEC I KTO BUDET MOLODEC?

Даниил Чариков

хаха молоток наш человек!!!!

Даниил Чариков

мы им покажем где раки зимуют!!!!!!!!!

Даниил Чариков

совести у них нет.РАСТРЕЛЯТЬ ИХ КАК СОБАК

Александр Нахамчик

Прикольно! Как настроение?

Ан
Анна

В Донецке тихо, общее напряженность и все, а в Славянске совсем плохо

Александр Нахамчик

Военные сами наверное творят что хотят.

Александр Нахамчик

Вот то что я предполагал. Со временем изменится только не известно в какую сторону. Газом светом водой хоть можно пользоваться?

Ан
Анна

Конечно, но с водой проблемы, если подъем канала не починят в ближайшие дни - совсем пипец придет

Александр Нахамчик

Мы вас поддерживаем морально.

Юрий Михайлович Колесник

😄 😄 😄..... ....БРАВО..!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Перстнёв

почаше он бы их обжирался

Сергей Перстнёв

эти ублюдки бандеровцы сатонеют???

Сергей Перстнёв

ты вкурсе что ваш регион продал порошенко америке для добычи сланцегого газа??

Ан
Анна

Знаю, поэтому Славянск и выжигают

Сергей Перстнёв

сполить их всех прямо в раде

Сергей Перстнёв

ты знаешь пока народ будет боятся как в одессе толку не будет

Сергей Перстнёв

неужели васток украины не устал от таго что заподная часть кормится только от вастока???

Ан
Анна

Устал, поэтому и поднялись

Юрий Баранчиков

Анекдоты реальной жизни..

Ан
Антиспам

Старенький уже анекдот!

Ан
Антиспам

Тут вопросы задают и хотят узнать ответ. А зачем анекдоты рассказывать? Просто так?

Ан
Анна

Давайте Вы не будете меня учить. Делаю то, что считаю нужным и в чужих мнениях не нуждаюсь

Ан
Антиспам

А кто учил-то? Хотелось узнать мотивировку поступка. Непонятно, что в этом могло возмутить.

Ан
Антиспам

Ан
Анна

В чем в этом? Для особо одаренных повторюсь - пишу, что хочу и не считаю необходимым кому бы то ни было отчитываться

Елена Аверина

шикарный анекдот!!! 😄 😄 😄

Елена Аверина

Аннушка, я его дальше через свой профиль распространила- знаете сколько восторженных откликов идёт?!!! :DСпасибо Вам!!!

Ан
Анна

Ничего, еще появятся хтонескаки

Елена Аверина

да и фиг с ними... нормальных людей все равно больше на свете!!! 🌹

Наталия Торбинина

Достала уже эта Украина

Ан
Анна

Ну так добро пожаловать на отдых в Славянск!

Рамазан Байжанов

а где кашей бессмертный

Ан
Анна

Бандерлоги на баррикады растащили

Oleg-2657@Mail.ru

Сказочно патриотично ...

👑 Артёмка 👑

украинский не понимать

Юлия Волоскова

Не смешно, вообще-то

Юлия Волоскова

этот анекдот будет хорош, когда все закончится