Друг Парадоксов

Реально живу в Парадоксах... с детства отрицательно отношусь к Америке.. ее внешней политике, но... люблю ее музыку! Кантри, рок, джаз...В повседневности слушаю 🤷

Ответы
L1
L111Ra

Вы не к Америке отрицательно относитесь, а к политике. В Америке как и в России много хорошего и интересного. Музыка, кино и т.д. это вне политики. Наслаждайтесь тем, что нравится.

Друг Парадоксов

Музыка...

Nyre Lom

Современное американское кино скатывается в говно из-за толерастии повестки BLM и SJW 😠😥

Друг Парадоксов

Согласен, все меньше его смотрю! Во многих фильмах обязательно гомосятина и ненависть к русским((

L1
L111Ra

А я так понимаю у них сейчас обязательное участие темнокожих и разной ориентации во всех фильмах и сериалах

Друг Парадоксов

Да ... и респект старине Клинту Иствуду, который не изменил себе и практически во всех своих фильмах не снимал негров!

Григорий

Бывает. Я с детства знаком с песнями Маршала, Расторгуева и Газманова, однако войну от этого поддерживать не стал

Станислав

Политику определяют политики, а простым обывателям часто до неё нет дело.. они могут писать хорошую музыку.

Людмила Егорова

Я тоже любила английские и американские песни, пока не выучила их язык.🤷‍♀️

Таяна

Так политика это политика, а музыка это музыка... тут нет связи никакой👀

Павел

Ну так музыку создают талантливые люди, а политику мудаки и простофили

Ти
Тина

Нас таких много,большинство. Искусство без границ и вне политики.🤝

Сергей Павлович

Ну какой же это парадокс! Всё нормально. Не вы один такой.

Niemand Против Войны

Што ж ты, чувак, в детстве понимал во внешней политике?)

Друг Парадоксов

Поболе чем некоторые!!)

Niemand Против Войны

Да похоже, и щас не шибко понимаеш. Не льсти себе.

Друг Парадоксов

Утомил чувачелло! Иди отдохни

Niemand Против Войны

Што ж у "понимателя" такой моск слабенький?

Друг Парадоксов

Нет, просто твой порожняк однотипен и не убедителен!

Котик - Наркотик )))

Сегодня слушает он джаз - а завтра родину продаст 🙀

Табуретыч

ну тк котлеты отдельно, а мухи раздельно..

Королева Зазеркалья

Слушайте, если вам музыка по вкусу

Друг Парадоксов

Музыка вне границ

Королева Зазеркалья

Это так и есть) её навязать не возможно!

Кот Кот

Ненавижу Америку целиком

Друг Парадоксов

Я так не могу...

Кот Кот

Может поможет.
А насчёт музыки. Я понимаю суть этой музыки и она мне в корне противна

Друг Парадоксов

Блять.. я и мелкобритов ненавижу за их политику!!! Но... музыка у англичан навеки... Симпл Майндс, Битлз, Кейт Буш, Питер Гэбриэл и другие

Кот Кот

Я считаю она просто раскручена это первое
Второе она просто рассчитана на человеческие инстинкты
Это как души с феромонами. Вроде запаха нет а бабы ведутся... Вот за это я эту музыку ненавижу

Друг Парадоксов

Да нии... это же трогает струны души!!!

Кот Кот

Без обид но я не вижу в ней музыку души вижу красивое звучание особые тембра голоса музыкальные обороты.. Это точка влияния инстинктов заложенные в нас.. Мущыкадуши это немного другой уровень..

Друг Парадоксов

Эх.. лады оставим дебаты

Годана

🤔 это разве парадокс?)

Ярославна Андреева

Въелись в мозг, демоны

Е. К.

Это вполне нормально

Моня Гершензон

в Америке были?...

Друг Парадоксов

Не довелось

Моня Гершензон

а почему отрицательно ? ...

Друг Парадоксов

По умолчанию

Моня Гершензон

Жванецкий классно высказался на эту тему

Друг Парадоксов

Его уже давно нет!

Моня Гершензон

Омара Хайяма здесь тоже цитируют ... если не врут...

Ег
Егоза

Нескрепно так

Друг Парадоксов

Ну дык...

Людмила Канивец

Нормально.