Тринннадцатый Чертёнок

"Ну что ж, так принимай, Москва, отчаянное хулиганство!"

Ответы
Natalia Shamilova

У тебя не хватит запала на хулиганство в Москве

Тринннадцатый Чертёнок

А ты меня знаешь? И вообще- то это Есенин. Но ты не виновата.

Natalia Shamilova

Ты меня еще по иманженистам проведи!!!!!

Тринннадцатый Чертёнок

А Есенин из них, открою тайну.

Natalia Shamilova

Открою тайну - я специалист по Серебряному веку. Я даже могу тебе рассказать могу, как выглядел Маяковский в 1921 году.

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! То, что нужно! Расскажи- ка мне об Дункан и Есенине в Ялте. Пожалуйста.

Natalia Shamilova

Жуткая вещь была.... Они там не были

Тринннадцатый Чертёнок

Правда?! Это новость, правда! Тут и лавочку в их честь поставили... у платана, на набережной. Это точно?

Хам` Е Леон

жвачки в магазине воруешь ?

Тринннадцатый Чертёнок

Знаешь... хотя нет, не знаешь.

Хам` Е Леон

Мусорные баки пинаешь что ли ?

Людмила Быкова

Ой, этим нас не удивишь

Тринннадцатый Чертёнок

Да угомонись ты уже... и про Сергея Александровича я достаточно знаю... ты просто одна, похоже, из тех, кто кричит: "понаехали!"

Людмила Быкова

Да уж, отодвинулась ширма из Есенина и показалось быдло. Кричат понаехали громче всех, именно те кто понаехал

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахахахахах! Не пиши больше Котам... максимум тараканам, тётя!

Людмила Быкова

Здесь столько различных Котов, что не писать им, обещать не могу. Вам с удовольствием

Тринннадцатый Чертёнок

Буду рад, что Вы наслаждаетесь.

Масяня Девушка

Вперёд!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо. Письмо у пятого светофора оставлю!

Масяня Девушка

Адресуй Масяне.

Тринннадцатый Чертёнок

Будешь проезжать там, увидишь послание... оно будет символом пустословия в интернете!

Масяня Девушка

Я пойму, что пустослов - это ты! )))