Татьяна

Как определить в каком полушарии ты находишься?

Ответы · страница 5
Сергей Забазнов

В смысле? у себя в голове? )))))

Сергей Забазнов

Вот поймал одну.)) Это вопрос))) У Вас на аватарке тигр - это символ силы и воли. Вы этим знаком отгоняете плохие мысли или людей с плохими мыслями?))))))

Татьяна

Нет, это мое состояние. И я родилась в год Тигра

Сергей Забазнов

Год Тигра!!!! Залез в гороскоп)))))), у Вас потрясающие характеристики. ........Вы серьезная женщина, однако 😮 ))))

Сергей Забазнов

Адмирал Нельсон, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Ромен Роллан, Мария Стюарт, Бетховен, Мерилин Монро, Татьяна Самойленко – это все тигры, представляете!?))))

Татьяна

В каждом гороскопе есть знаменитости и выдающие люди. Я же человек скромный и простой

Alen

посмотреть на восход солнца

Иван Царев

спросить у местных жителей

Татьяна

а если рядом нет местных жителей, но есть дом со всеми удобствами. Связи, интернета, компаса и т.п. тоже нет

Иван Царев

а зачем тогда знать, в каком полушарии, если есть дом со всеми удобствами?

Татьяна

ну допустим если ты долгое время был(а) в отключке. и очнулся в доме без людей

Иван Царев

Это же хорошо - дом со всеми удобствами и без людей. Зачем еще лишняя информация?

Иван Царев

по созвездиям. Только надо знать в каком полушарии какие созвездия видны.

Татьяна

да в астрономии не сильна, ну с этой области вопрос По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?

Ол
Олег

Это о планете или мозге?)))))

Татьяна

думаю без конкретики будет интереснее

Ол
Олег

Ух ты какая хитренькая!)))

Татьяна

беседа это занимательно, а еще с остроумными людьми - это просто класс

Ол
Олег

Так сюда больше " Подурачиться" заходят а не умничать!))) Хотя проскакивают индевидумы!))))

Лоуренс Аравийский

А думать каким полушарием?

Человек Просто

в школе проходили вспомни

Татьяна

когда задавала вопрос, то имела в виду как раз уроки физики. Но нас так много.... И оказалось, что надо было конкретнее вопрос задавать.

Слава Касьянов

В северном,разумеется.

Юрий Фомин

открыть кран на кухне

Юрий Фомин

посмотреть в какую сторону воронка будет крутиться в сливе

Юрий Фомин

школу вспомнить, карту посмотреть, глобус покрутить. можно и так сказать, в северном если что)

Татьяна

что скажите о человеческом мозге. а именно про полушариях

Юрий Фомин

у мужчин только левое варит

Татьяна

все элементарно просто. Я задала вопрос с урока физики, а получила ответ о строении человеческого мозга

Татьяна

ответы в основном про левое и правое полушарие

S4
Sergey 41

Спросить у прохожего.

Татьяна

папуасы допустим не скажут

S4
Sergey 41

Тогда подождем ближайшего циклона.

S4
Sergey 41

В северном полушарии ветер в циклоне вращается против часовой стрелки. В южном наоборот.

S4
Sergey 41

Знаю. На небо посмотреть. Отсутствие Малой медведицы говорит о Южном полушарии.

S4
Sergey 41

Мох на пальмах с северной стороны не растёт

Владимир Сорокин

А зачем? Заблудились ?

Татьяна

"нет" - ты сомневаешься или констатируешь факт

Ва
Валерий

Спросить у прохожих))

Татьяна

у каких??? если никого нет

Хамза Михрабов

Географию надо учить

Татьяна

а может и физиологию, например мозг

Dima Albert

ягодицы или мозга ? 😉

Dima Albert

наибольшее магнитное поле находится на северном полюсе, соответственно , если у тебя есть компас , то даже на экваторе он будет показывать на север... ну а лучше иметь навигатор...

Иван Вешторт

со стороны евразии

Иван Вешторт

а евразия в каком полушарии

Татьяна

думаю что это Вам нужно ответить

Иван Вешторт

я ответил а каму нужно поймет

Александр Мартьянов

МЫ ВСЕ В НИЖНЕМ.

Александра

а я не знаю в каком...вот ведь проблема...что теперь делать, вдруг я не в том полушарии, в каком надо..

Александр Мартьянов

МЫ ВСЕ В НИЖНИХ..В ГЛУБОКОЙ ЗА.....ЦЕ.

Александра

это плохо...и никак оттуда?

Дмитрий Минск

по завитку воды

Дмитрий Минск

видел на экваторе-там в обе стороны крутится

Дмитрий Минск

имеется ввиду-сделал шаг-в одну сторону крутится-сделал в другую-в другую

Асмадей

время спросить)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на южном вода в раковине в обратную сторону раскручивается

Прондяев Дмитрий

по координатам

Татьяна

еще по направлению воды в воронке

Сабыр Зияшев

Чаще в левом.....

Сабыр Зияшев

У мужчин, говорят, в основном левое полушарие работает.....поэтому налево тянет....;-)

Сергей Фофанов

Своего мозга?!

Сергей Фофанов

Спросить - Это что за остановка? Петушки или Петровка?!