𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас вообще что делает человеком по утру .Ну после сна ?В смысле ,что пробуждает ,кофе ,чай и какой кофе и чай ?Что нибудь ещё ?Возьму что интересное на вооружение )🖼

Ответы
Татьяна Tatiana

мой сын по утрам пил пол-литра зеленого чая с двумя бутерами - с маслом, сыром и колбасой. но это не все! еще покупал себе творог домашний и ел его с бананом. а еще порцию мюсли....

Александр

Цель. Если на завтра есть клёвая цель, то вскочишь радостный и бодрый, а не так как я сегодня, в девять...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вчера в11: 20 только встал .Первый раз в 6:37 где то ..р подумал - на кой ?

Александр

Роковая ошибка. Так-то я встаю до рассвета, в пять где-то, но сейчас не за чем, всё сделано и спешить некуда.

Марина *****

Для меня главное - выспаться

Беатрис

Кофе- молотый, бутер, яйца)))

Николай Смирнов

Кофе с коньяком.

Sfh Sw

Музычка и кофе