Анна ***

Если земля в долгосрочной аренде, могу я взять разрешение на увеличение размера участка? Палисадник хочу сделать)

Ответы
Александр Ххххххх

Да. Я недавно тоже хотел, начал узнавать интересные вещи. Оказывается можно самовольно занять, начать пользоваться, а потом прийти в сельсовет и подтвердить, что вы этой землей пользуетесь и получить ее в аренду.

Анна ***

Круто, а если городская черта?

Александр Ххххххх

Вот тут я не знаю, я в деревне хочу добавить к участку. Это дело серьезное, я вам советую не только у госслужащих узнать (могут не договорить), а ещё к юристу сходить.

Анна ***

Ой, с юристами у меня истории нехорошие, поэтому не знаю даже)

Александр Ххххххх

Найдите другую юр. консультацию и вам подготовят пакет документов и вы будете точно знать, что можете, а что нет. А то вон по ящику показывают, как не законные постройки бульдозерами сносят. Это серьезное дело.

Анна ***

Из трех контор помог только один юрист и тот спился, недавно денег просил звонил...

Александр Ххххххх

Найдите другие. Но вы еще в МФЦ идите, том ведь тоже разьяснят.

Fedor Shkenev

Что это за "разрешение"?. Вы можете обратиться к арендодателю с предложением арендовать у него дополнительные площади. И не обязательно к тому, с кем у Вас уже есть договор.

Че
Человек

есть возможной вечном владении участка.(Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.)

Сергей Л.

Любая земля и участок, не находящиесся в использование, должны передаваться всем желающим, согласно указу Ельцина Б. Н.!

Михаил Александров

Палисадник не входит в границы участка, это озеленение улиц считается. Можно делать без разрешения.

Ведающий.

Нужно обратиться с заявлением в муниципалитет, с просьбой выделения земли для благоустройства.

Анатолий Муйтуев

Палисадник...? И всего то? Берите лучше Сибирь, - меньше китайцам достанется...😁

Александр Былков

достали,я в Сибири-не наблюдаю китайцев,приедь,найди,мне покажешь

Анатолий Муйтуев

Что их нет в Забайкалье? Если сейчас нет, то завтра будут, поверьте...

Александр Былков

таким предсказателям уж 1000 лет-не надоело каркать то впустую

Друг.

В дальневосточном округе бесплатно дают гектар земли в вечное пользование!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Обращайтесь к нынешним владельцам земельных участков с такими вопросами.

Тихон Тихонов

Юридические Тонкости с Ириной Сиваковой - https://vk.com/sivakovairina

Упс

Если есть куда расширяться то никаких проблем проблем)

Алекс Венцель

Если подмазать местную администрацию то всё можно...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Берите так, у нас за прихватизацию не наказывают.

Андрей

Конечно можете, но только на дальнем востоке

Анна ***

Сами там делайте

Андрей

А я не хочу, ни где, это же вы хотите расширения участка))

Анна ***

Не хотите и не лезьте! Лежите ровно

Андрей

Ты мне не указывай, лучше закрой пасть

Анна ***

Дурак

Edward

Надо в местной администрации уточнять

Александр Белкин

это Вам в архитектуре надо узнавать)

Alexey S

- вы читали переписку инопланетян...?!

In
Ingritis

Налогами и ценой за аренду задавят!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А там только цветочки!!!!!!☀️⭐🥰🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в Болгарии просто с ума сошел от них там даже небольшие флакончики с этими духами,чистые благоуханные розы!!!!!! Ничего подобного нигде не встречал,только в Раю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вдохнул этот аромат и подумал,О Боже!!!! КАК же прекрасна ЖИЗНЬ!!!!!!🤗🥰😇

Анна ***

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Анна,только ВЫ меня понимаете......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина и Цветы это Самое Прекрасное Сочетание в МИРЕ!!!!!

Александр Борзов

По доверенности от собственника