Гульсун Гаврилова

посмотрела тест-драйв 2 минуты шел,до этого молодой человек на машине выступил.Сколько стоит это оборудование не было сказано и вообще никаких подробностей я не услышала

Ответы
Александр Нуждин

Это не тест-драйв,а видео.Внизу кнопка тест-драйв,нужно нажать и получить клубную карту бесплатно.Если не хотите можете не оставлять своих данных.Получить карту и сразу попадёте на страницу.В расписании по дням всё расписано.Вам доступны только тест-драйвы.Во вторник в 20.00