Михаил Янченко

Ну почему-Доброту принимают за слабость?

Ответы
Соловьев Максим

Это слабость и есть..Истиная доброта не нуждается в оценке и человеку совершившему добрый поступок наплевать как его оценят:как слабость ,как благородство или еще как...

Михаил Янченко

Правильно....Поэтому добрые всегда страдают,а злые никогда не морочатся-делать зло.как это легко и просто............

Татьяна Веретинская

Вопрос философский. А вы можете себя назвать добрым человеком?

Михаил Янченко

Я добрый. но с кулаками,иначе нельзя!))

Татьяна Веретинская

доброта тоже самое что милосердие. Милосердие - мило сердцу.

Михаил Янченко

Все бы ТАК СЧИТАЛИ!))

Татьяна Веретинская

Согласна, но зло неистребимо, как ночь. Иначе кто знал бы что есть добро.

Alla Lala

потому что доброта должна быть с кулаками и не глупой

Варвара Орлова

Есть такое. Они не по злобе душевной - по недоумию!

Михаил Янченко

ЗЛО=ТУПОСТИ

Варвара Орлова

Я тоже тупость и глупость величайшим злом считаю. "Но мерзок сердцу облик идиота, И глупости я не могу понять!" (К. Бальмонт)

Михаил Янченко

А если своими словами............

Варвара Орлова

Первое предложение прочитали?

Михаил Янченко

Да,понятно............

Аделина Погребная (Карвелите)

Не все так думают доброта и слабость разные вещи

Элианора Песковец

так поступают слабые у них больше нет вариантов

Михаил Янченко

Жаль....но их много.......................................

Acid Rain

Тупые потомучто , а ведь добро всегда побеждает

Михаил Янченко

Но не сразу,спустя какое то время,проверенно........................

Acid Rain

Ну дык пока дойдет что вы добрый 🙂 потом начинается

Михаил Янченко

Всё равно,добрые всегда страдают,потому что злом не отвечают!.........

Acid Rain

До поры до времени пусть радуются 🙂

Татьяна Семерикова

Потому что доброта без кулаков и пошлых слов

Tина С

не только...ее еще принимают за глупость...

Александра Куценко

потому что для таких доброта неведома

Михаил Янченко

Понял,спасибо......................................................

Анна

я тоже таким вопросом всегда задаюсь

Михаил Янченко

.....НДА....................

Антонина Лукьянова

а Доброта должна быть с кулаками

Михаил Янченко

Вот именно!

Михаил Янченко

...И небеса поймут!))

Антонина Лукьянова

А это смотря что Вы натварили.

Михаил Янченко

Наказал ЗЛО!!! 😄

Татьяна Долбилова

так не все же так принимают

Махинур Авалиева

Они сами слабоки значит

Это не от большого ума .

Михаил Янченко

К сожалению таких много...

Ромашка

даже больше-наивность

Алсу Коновалова

А вы как считаете?

Михаил Янченко

Много БЫДЛО вокруг!...........

Алсу Коновалова

Доброта не ждет ответа. И не важно кто и как считает. Главное как вы считаете и что это дает вам.

Михаил Янченко

...Проблемы((.............

Алсу Коновалова

Это потому что доброту делаем не от чистого сердца, а для галочки. Это значит что бы не было проблем. Сделал добро и забудь, и тогда проблем не будет. И не делайте добро для показухи, а делайте не заметно, чтоб никто и не узнал что это вы.

Михаил Янченко

Я так и делаю................

Михаил Янченко

...Спасибо АЛСУ.......................................

Tamara Skugoreva

Нужна конкретика

Михаил Янченко

Когда никого не трогаешь и не хочешь трогать,просто пройдёшь мимо....так тебя догонят и придерутся-зачем мимо прошёл и ничего не сделал!)))(такое сплошь и рядом)......

Tamara Skugoreva

Ну если человеку плохо, а Вы проходите мимо, не оказав никакой помощи, это не добрлта

Михаил Янченко

)))))понятно.....Вы просто не поняли мой ответ!)))) (и я не говорил,что кому то плохо)...........................

Tamara Skugoreva

Тогда почему Вы пишите-'тебя догонят и придерутся - зачем мимо прошел и ничего не сделал". Получается, что тот чел, в чем-то нуждался и людей это покоробило

Михаил Янченко

)))))Мадам...Вы просто не поняли.......Я буду стоять в России на улице полдня и при этом-Улыбатся,Причём ВСЕМ!Как Вы считаете-Страна выдержит?....))

Михаил Янченко

Ну вот....и эта сбежала........можно кваску попить................ 😄

Tamara Skugoreva

Так, теперь объясните ту ситуацию, чтоб было бы плнятно мне. Вы прошли мтмо кого-то. Вас догнали и что-то сказали обидное. Так что там было? И в чем тут доброта или что. Вы так плохо выражаете свою мысль, что ничего не плнятно. Чтоб дать совет, надо конкретно расскпзать

Надежда Юссеф

Кто принимает то?

Михаил Янченко

невоспитанная категория человеков и таких к сожалению много((

Татьяна

а вы как думаете?

Михаил Янченко

Теряюсь в догадках!))

Михаил Янченко

))Вам весь список представить? 😄

Михаил Янченко

...Чикатило.....