Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Надежда Истомина

Нормально, если справедливая и если я чувствую, что человек , который критикует прав.. Я же работала на руководстве , а там на совещаниях как начнут критиковать, только ошметки летят, но если справедливо. Я и сама люблю критиковать, всегда люблю говорить правду в лицо, если справедливо, но люди все равно обижаются, и я обижаюсь, но только внутри.И исправляю, и извинюсь если не права. Правда я не люблю извиняться, лучше другими словами признать свою неправоту, не люблю когда передо мной извиняются, и не мучила этим детей и не ставила их в угол. Не допускала ситуаций, чтобы передо мной извинялись дети.

Дмитрий Дрожжа

Знаешь в далёком детстве когда я учился футболу. Я мог обыграть не одного защитника, но меня тренер не мог заставить отдать передачу. Пришёл в команду второй тренер в помощь дали и сказал такую фразу: Кто тебе сказал, что ты умеешь обыгрывать? Было так обидно, но это стало отправной точкой, которая изменила моё восприятие самого футбола. С тех пор я слушаю всех и очень внимательно, даже не обоснованную критику.

Ьъ

Ба!Радость то какая .Вот и встретил я свою родину.А вы не родля ли солнышку и чистой мысли, что родина там где ролась твоя радость.так умереть или жить ради радости?Зовущинще за нее умирать , зовут нас в могилу.О наивная поговорка- после смерти отоспимся.А на самом деле спим всегда и всегда воюем и умираем, забывая об этом в редкие моменты покаяни я и очищения встречи с родным.............родным всем и всякому..

Александр Моргун

я отвечу честно нормально когда не прав на работе это редко но дома мы не ругаемся с мамой но когда жил отец с нами это лучше полезть к зверю в клетку лучше было б но он с нами воевал по судам т проиграл все суды несмотря на давание с его стороны взяток теперь нам нормально правда с сестрой не общаемся пока он отдал ей машину мы рады за ее но и мы забрали авто стоит дома в нас мы находим общий язык

Дмитрий Городницкий

Я люблю тебя
Конфетно,
Я люблю тебя
Морожно,
Я люблю тебя
Черешно
И люблю тебя
Пирожно...

Апельсинно и
Бананно,
Ананасно и
Малинно,
Опьяненно и
Дурманно,
И еще немножко
Винно...

Мне любить тебя
Прохладно
В душноте,
Когда так летно,
Мне любить тебя
Пиратно,
И любить
Так сигаретно...

Я люблю
Головокружно,
Бесшабашно и
Тревожно,
Я люблю,
Как и не нужно,
Как нельзя,
Как невозможно..

Валентин Нифонтов

Мы только что и делаем, что критикуем друг друга. А "воз и ныне там.".. У нас критика разрушающая, а не созидающая. У нас это одна из форм агрессии. Мы не умеем сотрудничать, объединять различные стороны в единое многогранное, богатое Целое. У нас ущербное воспитание и господническо-рабский менталитет, - кто-то должен быть "умный", а кто-то "дурак".

Иван Хитренко

адекватно.я только за.мало кто способен критиковать.а ведь это помогает работать над собой.совершенствоваться.люди предпочитают критиковать за глаза,но это лишь сплетни.а вот в глаза критиковать может только сильный духом.вывод:если человек способен критиковать - стоит это использовать себе во благо

Ло
Лора

)))

Ckorpc

Критиковать нужно ещё уметь, в основном люди проецируют свои недостатки на себе. Как в детстве поговорка была кто обзывается тот сам так и называется Те кто ищет постоянно недостатки в других просто пытается не обращать внимания на свои в большинстве случаев их же проецировать на других

)))*кэтти *(((

Смотря от кого. От мужа ( умнейшего человека ) - с благодарностью. Есть чему учиться. От непроходимых тупиц - заткнув мысленно уши, если уж приходится слушать. От несведущих лиц - мысленно так же игнорируя. В общем, если знаю, что будет польза от прослушанного - с удовольствием и наоборот.

Ирина

если критика конструктивная и хотя бы чем-то оправдана, то прислушиваюсь. если же деструктивна и исходит из стремления оппонента повысить собственную самооценку и (или) базируется на чувстве зависти, ненависти и т.п., то многое зависит от моего эмоционального состояния

Ло
Лора

Спасибо за ответ)

Мирный Воин

сразу проверяю себя на действительность критично , есть ли такое во мне , вдруг чего-то не вижу , если нет ;тогда второй анализ ,почему человек это говорит , значит в нем есть , по правилу двойника :все плохое что ты видишь в другом есть в тебе ты сам такой

Сергей

как это мудро)

тина евсинеева

Мудро

Сергей

кроме шуток, полностью согласен

Виктор Шаламов

Это зависит от того, кто критикует? Если человек, которого я уважаю, то прислушаюсь к критике и поблагодарю за неё. А если человек который мне незнаком, меня не знает, или которого я не уважаю, то пропущу мимо ушей.Без всякой реакции. Спорить не буду.

Tatyana ***

Я в ней не нуждаюсь. Каждый свой поступок у меня осмыслен, и не случаен. То бишь, по другому я не поступила бы в лбом случае.. Так зачем , мне суждение людей если я не спрашиваю их мнения.. То биш , отвечая на ваш вопрос.. - Меня.. критика не как не трогает.

Сергей Т

Смотря какую и от кого. Если человек адекватный и критикует строго по делу - это нормально. Если начинаются бессмысленные придирки от тех, чьё мнение мне по барабану - поступаю по настроению. Могу проигнорировать, могу ответить.

Andrei Esanu

kogda kak, zavisit ot tzeli kritiki, esli zdorovaia kritika s tzeliu mne pomochi razvivatza, togda koneshno pozitivno, a esli s tzeliu prosto uniziti menia shto-bi samomu pochustvovati sebia luche, togda negativno - a esho zavisit i ot cheloveka kotorii kritikuiet, ne nravitsa liudi kotorie malo menia znaiut no uje delaiut vid shto ponimaiut menia i shto znaiut kakie u menia problemi i kak ih reshiti...

Андрей Шатрыкин

Адекватно, если это критика, а не оскорбления, я и сам к себе довольно критично отношусь. Ещё важен человек, который критикует, я должен его или ее уважать или любить. В противном случае , для меня критика не имеет значения)

Александр Коробченко

Воспринимать ОНУЮ добродушно- извращение! Критику невозможно любить в принципе (это всё равно, что любить когда тебя бьют по сусалам (народное выражение)). Критику (вы правы) нужно п р и н и м а т ь! И - делать выводы!

Хамит Сабиров

Смотря с какой стороны( если салага со своим мировоззрением(не оничего в своей жизни, кроме появления на свет, то я ему укажу праведный путь), а если человек с жизненным опытом, то я предложу ему подискутировать.

Галина Моисеева

тоже верно..

Хамит Сабиров

Справедливую адекватно, а если пропиз...шь, то уж извините не обижайтесь.

Андрей Васильев

спокойно и адекватно) если критика такая же)) а вот если все на личности сводится... которая впоследствии меня оскорбит, критик еще долго потом ничего сказать не сможет))) а так добрый и спокойный) все знают это)))