Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 14
Руслан Кожевников

Если мои враги нервничают и постоянно меня ругают .Значит я делаю всё правильно .

Алексей

Нормально. Всегда интересно узнать что на самом деле о тебе думают окружающие))))

Birutė

Понимаю!)))

Алексей

И не смотря на это я остаюсь таким какой есть

Birutė

Это похвально!

Birutė

🙂 С праздником Вас! Христос вокресе!

Алексей

Благодарю! Воистину воскрес

Zаиц Харофый

Как последнее слово подсудимого. Осуждённого на удушение собственными трусами.

Zаиц Харофый

Сурово?

Сергей Есенин

По разному! Но это всегда как то неприятно даже если правда! Но без этого ни куда!

Александр Ахрамович

оправданную принимаю с удовольствием - неоправданную опровергаю -вроде логично

Oksana San

Болезненно, но если конструктивно, то это правильное направление для улучшения!

Даниил Мурашов

если она правдива то рассудительно. но если говорят не правду то раздражительно

Владимир Шибнев

нормально: если сочту справедливой, приму к сведению, если нет,пропущу мимо ушей

Ольга Волкова

от настроения зависит но в основном-злюсь в тихую,и делаю вывод об этом человеке

Данька Заричный

адекватно) делаю выводы и стараюсь делаю так, чтобы мне эта критика была по душе)

Иван Мишичев

Если это конструктивная критика, то нормально, стараюсь выводы для себя делать.

Birutė

Понятно)

Александр Мараховский

Положительно! Исчерпываю от туда информацию которая поможет исправить ошибки..

Станислав Кудравцев

Я иду просто не слышал она как ветер мимо ушей и продолжает думать о своих делах

Кирилл Мозырь

Если критика по фактам, то без разницы. А если просто так рот открывают, то спорю

Слава Касьянов

Критику в глаза еще не встречал, но за глаза чувствовал,когда, кончались деньги.

Лора

а по какому поводу меня должны критиковать ? мы что тут с кем то близко знакомы ?

Елена Рябова

нормально,хотя любому все равно неприятно слышать что то плохое в свой адрес. 🙂

Кисата Куноичи

Если можно отличить, где хорошая критика, где плохая, в зависимости от ситуации

Ирина Силкина

Могу слушать и делать по своему. Но чаще прислушиваюсь и делаю выводы для себя.

Малика Мамаджанова

стараюсь воспринять нормально, но не нравится, конечно, ну ооочень не нравится