Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 18
Михаил Марьин

если по делу прислушаюсь а нет то пожалеют что в мой адрес что-то сказали

Галина Рогова

если задето самолюбие крепко, то наверное плохо, но в принципе адекватно

Михаил Апарин

Обоснованную принимаю к сведению,а не обоснованную пропускаю мимо ушей

****** ***

Вопрос не верный.. Как воспринимают критику в мой адрес те кто критикует

Костя Кузнецов

Критика критике рознь, если хочешь указать на ошибки то сначала похвали

Татьяна Норко

Сначала с раздражением, потом, проанализировав, понимаю, что люди правы)

Лека Лютер

Рационально. Рассматриваю, отсеиваю, что осталось - принимаю к сведению.

Vukolov Andrey

Если она правильная, то делаю выводы. А если нет- то высмеиваю критикана!

Владимир Залевский

Только в материально выражении,на неё можно аргументированно ответить.

Ольга

Раньше обижалась..а сейчас ..или принимаю к сведению или пропускают мимо

Грач Налбандян

Если чувствую , что неправ, не сопротивляюсьно если не заслужено, то .......

Виталий Лозин

ОТЛИЧНО... НУЖНОЕ ДЕЛО... НО ЕСЛИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО БЫВАЕТ НЕГАТИВНО...

Manasbek Turgunaliev

Если справедливо критикуют то нормально, но каждый человек себя любить.

Алексей Генералов

И во такая дребедень целый день, целый день, то баран позвонит, то олень!

Birutė

🙂

Sergey Syachin

Если справедливая критика, то спокойно, но клеветать на себя не позволю

Dima Kalambet

Как повод самосовершенствоватся и ивидеть сущность самих критикантов.

Ан
Анастасия

Понимаю, что у человека есть право высказать это, но мысленно точу ножи.

Евгений Федотов

если за дело то нормально если за так просто посылаю очень далеко таких

Серж Новиков

С пониманием. Я не идеал. сли сумеют убедить, что я не прав - исправляюсь.

Ирина Д.

равнодушно, потому что хороший человек не может делать ничего плохого))