Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 23
Вера Харченко

Ну как все болезненно! Но иногда полезно!!! Хорошего Нового года!!!

Александр Гончарук

если она справедливая то беру на заметку, а если нет то игнорирую

Любовь Гульбасова

Если справедливая - спокойно, если несправедливая - гром и молнии

Vi Za Vi

Раньше копеечку давали,чтобы тебя поругали. А ты смирись и молчи

Вера Гудкова

По разному.Могу взорваться,если необоснованная и могу спокойно.

Весёлый Ватерполист

На справедливую критику реагирую спокойно, все мы не без греха...

Евгений Савойский

адекватную кртику адекватно) если начинают жизни учить, троллю)

Alex

Если в грубой форме вообще ни как а если в вежливой задумаютсбы.

Alex

Катя Угренева

адекватную, справедливую и не резкую вполне хорошо воспринимаю

Николай Семененко

поначалу ранит, потом вдумываюсь и извлекаю рациональное зерно

Коля Кияница

Принимаю положительно а потом решаю стоит ли менять в себе это))

Елена Мороз

ой я такая вся такая, как критиковать... гу и подумаешь всего то 95

Александр Коробченко

Кто-то из "великих" сказал - любить критику - противоестественно.

Ирина Серова

Как руководство к действию, а к какому....это по обстоятельствам.

Иззатхон Хаджиханов

пытаюсь понять того кто меня критикует не начинаю оправдыватся

Женёк )

Если критика по делу, то прислушиваюсь. А если нет, то игнорирую.

Ру
Русский

Если чувствую, что она справедливая (на мой взгляд) - нормально))

Birutė

А если не чувствуете?)

Ру
Русский

тогда начинается СПОКОЙНОЕ обсуждение...чё орать то?))..а спокойно скорее к Истине приходят))

Birutė

Если собеседник вас слышит!))

Владимир Никитенко

Однажды я слышал криьику,потом стал думать о себе очень хорошо.

Birutė

Только однажды?)

Владимир Никитенко

Мне это запомнилось потому что очень острая была ситуация в моей биографии.А так,в повседневных взаимоотношениях,критики сколько угодно.Вывод один: людей надо слушать и уметь услышать.

Валентин Птащенко

грамотные замечания принимаю остальное посылаю сказать куда?))