Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 25
Ирина Зеленчук

Смотря от кого, но всегда стараюсь понять (бывает очень редко).

Максим Сычёв

стараюсь выслушать всё до конца а потом исправить свои ошибки

Александр Тихонов

Если она не оскорбительна, то позитивно, хотя и бывает больно.

Галина Моисеева

да.когда критикуют...всегда не удобно..

Wolf Werwolf

В основном спокойно... если критика не переходит на личность...

Во
Ворчун

критикуй конечно нас это раз но знай кого критиковать это два

Ход Конем.

Терплю, сцепив зубы. Не могу сказать, что мне это нравится....😉

Надежда Кубикова

часто принимаю за шутку,а если попадают в точку-делаю выводы..

Евгений Савельев

Все ровно живу своей жизнью и понемаю чего делаю и чего нужно.

Мила Демчук

Болезненно. Но прислушиваюсь, если вижу в ней логику и пользу.

Алёна Четверикова

ни как.... если меня обсуждают или критикуют значить я выше них

Eлена Рудковская

спокойно, ведь всегда из всего можно получить какую-то выгоду

На
Наталья

конструктивную и без пены агрессии- с улыбкой и внимательно..

Роберт

Улыбка в данном случае - как раз вызывает яростную агрессию ! )))

На
Наталья

А вот - ровно )) Не моя проблема ..)

Владимир Филиппов

Способствует прогрессу. Критикуйте -

Надежда Чирочкина

Когда как, стыдно конечно слышать о том, что не так поступила.

Наталья

обидно... но стараюсь реагировать адекватно и делать выводы...

Ольга Миронова

я ДАЖЕ ЖДУ ЕЁ! Но ИНОГДА ОБИДНО...ЧТО НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ..

Агабек Акбаев

Любая,даже конструктивная критика,не может изменит человека

Aleks Sh

если справедливую то анализирую и если согласен.. то признаю!

Сергей Иванов

Если конструктивная ,то--только рад.Со стороны иногда видней.

Ольга Миронова

Нормально... Если правы- прислушаюсь, если не правы- отвечу ....