Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 7
Сергей Загурский

другим всегда виднее со стороны-но мне их жаль-они редко критикуют других-в основном критикуя говорят о себе-

Евгения

Все,что вы видите во мне,это- не мое,это ваше;мое-это то,что я вижу в вас!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ЕСЛИ ТЕБЯ КРИТИКУЮТ, ЗНАЧИТ ТЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ НАПАДАЮТ НА ВСЯКОГО У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ!!!

Accurate Ronin

Позитивно... Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (Леонардо Да Винчи)

Костя Чепуров

если она правильная то нормально а если ко мне не относиться но все равно мне ее говорят то получают по морде

Владимир Щербатых

положительно
Я тут зарабатываю присоединяйтесь http://7capitalcorp.com/?ref=9557
Тарифы системы http://7capitalcorp.com/about-crossing_network/

Елена Цыганова

Конструктивно ( хотя кому ж приятно, когда его критикуют! Но... исправлять ошибки надо, ничего не поделаешь!) 😉

Виталий Зайцев

Полоцательно и отрежительно!! Но очень уважаю тех, кто умеет критиковать В самом мудром смысле этого слова!!

Александр Лосенко

МОЛЧУ КОГДА ПО ДЕЛУ НЕ ПРАВЫ --ПОЛУЧИ--------------------------------------------------------------------------------------------------ТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ

Селия Вымри

Нормально. Только вся критика сводится обычно к тому, что меня надо ликвидировать. Вот за это я не могу быть

Sergio

Плохо. Сразу начинаю оскорблять злобного критикана, говорить "Сам такой!", потом добавляю в ЧС!🤔 😎

Овца Петти Мутон

Это не возможно. )))

Sergio

Легко. Только он указал на твой косяк - ты сразу начинаешь "Да, это мой косяк, я не досмотрел, тупой лентяй...." и т.д.

Овца Петти Мутон

Самоистязание. Хорошо, понятно. Бывают самодуры, которым приятно издеваться над людьми. Мало таких душек, как Сергей 🤗, не встречала, больше, как Людмила Максакова...

Sergio

Показушное самоистязание. Это полезно, не закладывает в мозг начальника плохого мнения о тебе (как в случае если он сам тебя будет распинать - осадок останется), а скорее даже наоборот - покажет твое осознание ошибки и раскаяние. Что сформирует положительное мнение начальника о тебе. А уж что ты сам о себе думаешь - это твое дело...🤔 😁 😎

Овца Петти Мутон

Спасибо, полезная информация )))

Ирина Файзрахманова(Марова

Я знаю свои недостатки и свои достоинства.......поэтому я спокойно воспринимаю критику в свой адрес................

Светлана Шарманова

Если критика обоснована, то прислушиваюсь. Если же просто необоснованные оскорбления - шлю куда подальше.

Гарсон №2

радуюсь)) это же хорошие уроки, просто так же не скажут, прислушиваюсь конечно, особенно близких и старших

Cute.baby..

Спокойно, потом делаю выводы, а вообще кроме мамы никто не смеет критиковать))) вернее необращаю внимания

Александр Одуденко

мне на сратьна тех кто критекует у меня своя голова на пличах у них своя у каждого свои скилеты в шкафах 😄

Лариса Борщ

Очень болезненно... Но стараюсь не показывать виду. И если критика справедлива, пытаюсь исправиться. А вы?

Вика Йа

одекватно!!! я люблю критику если она действительно мне чем то поможет... и если это критика а не зависть!!!

Андрей Каретников

по разному. Первые эмоции стараюсьне выплеснуть наружу. Главное самому себе не врать,что прав и хороший.

Вероника Королевская.

Отрицательно.Любая критика вредна.Она убивает как творчество,так и другую хорошую энергию и начинания.

Alenl Alenl

поинтересуйся у своего носа-он с тобой поделится впечатлениями.(после того,как покритикуешь меня)ха-ха!