Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 9
Вова Бушков

норм люблю когда говорят в глаза знаешь куда и как меняться если это не противоречит твоим взглядам

Александр П.

Если она указывает на серьёзную мою ошибку-нормально.Если незаслуженно критикуют-выводит из себя.

Лана ...

с воодушевлением.... есть что проанализировать... а то давно знающие меня чё-то совсем не критикуют...

Николай Гилёв

В основном принимаю)) а если она необоснована ничем- либо игнорирую, либо ставлю человека на место)

Michael Lvovich Kunin

Люблю -когда меня критикуют ! Ведь здорова когда -твои ошибки замечают ! Не льстят ,а прямо говорят !

Ал
Александра

спокойно. если критика по существу, то стараюсь сделать выводы и впредь не совершать таких ошибок.

Владимир Инкогнито

По разному. От позитива (когда мы до постели доберёмся, я устала) до негатива (иди работать, лентяй).

Сергей Логинов

Вот некоторые здешние товарищи, даже самую незначительную критику в свой адрес, считают хамством

Birutė

Уверенные в себе люди)

Сергей Логинов

это только те, которые сами любят всем хамить, поэтому любую критику в свой адрес считают хамством, так как кроме хамства они ни чего не знают.

Birutė

Или просто не хватает внимания в реальной жизни!)

Елена Екимовская

если справедливую, то с вниманием и благодарностью. Если несправедливую.....то мало не покажется))))

Margo

Смотря какую...Если это например,начальник-то в целях улучшения качества работы-вполне нормально!

Валерия Прибыткова

если соглашусь с ней,то могу поблагодарить даже за нее и начну исправляться.если нет-то обижаюсь.

Алексей Заславский

Конструктивною.Но особого внимания не обращаю. Самый лучший критик себя, я сам. Я о себе всё знаю.

Birutė

Хорошо сказали!)👍

Артур. Владикавказ.

Я просто пошлю на три буквы и скажу ты сильный я слабый, а от его реакции зависит что будет дальше

Артур. Владикавказ.

Хитрый ход я его оскорбил но не ударил при людях и если он полезет драться то хапанет хорошо и он первый удар нанёс свидетелей куча, самооборона, а если ничего не сделает, быковать не будет, я его в любом случае послал на три буквы

Алла

соглашаюсь,если она оправдана и не обращаю внимания и перевожу всё в юмор,если она не обоснована

Ва
Валентина

на чужой роток не накинешь платок... адекватно воспринимаю... что-то учитываю...а остальное - пыль...

Олег Панкратов

здравую обоснованную критику восприму с благодарностью. на грубость отвечу симметрично и резко

Галина

справедливую -приму всегда ,если в вежливой форме ,если по-хамски никакую не приму ,это мое кредо

Лена

Здесь никак не воспринимаю. Знать меня здесь никто не знает, кроме 2-3 человек, чтобы критиковать.

Константин Сибирчи

"Что такое общественное мнение? - Это мнение тех - кого не спрашивали". Мне абсолютно по барабану.

Диана Суринова

смотря какая критика, если объективная, задумываюсь, а если грубияны пишут, не обращаю внимания