Марина

Если настроение на О, ваши универсальные способы его поднять?!🤨

Ответы
Indees Rybckin

Такого у меня не бывает. Но если все же какое то внутреннее несогласие,- ищу причину и стараюсь сконцентрироваться на том, как исправить ее, если возможно. Если нет, себе могу повторить, что причины для расстройства не делают сильнее меня, и они не могут управлять моим настроением

Василий Сычёв

Просто хорошенько отдохнуть , поход на природу, прослушивание музыки, велосипед, можно вкусняшки какой нибудь приготовить и немного алкоголя..

Марина

Ой, ну прямо про меня! Спасибо✊

Василий Сычёв

Всех благ. Вы потрясающе выглядите!

Марина

Благодарю😌

Сергей Щупко

Очень много способов, встреча с друзьями, пянка, выезд на природу, просмотр комедии или уральских пельменей и ...

Марина

👍😆

Тамара Соколова

Слушаю хорошие песни, если совсем 0, иду где много людей, просто походить, мысли привести в норму.

Ле
Леонид

Нет универсального, оставляю все на самотек. Хорошая книга и тихая музыка приводит меня в норму)

Виктор Шаламов

Перечитать "Похождения бравого солдата Швейка" либо пересмотреть "В джазе только девушки"

Ан
Андрей

Заниматься делами. Возможно переключение произойдет и настроение изменится.

Елена Кошкина

Пойду гулять со своими двум я большими собаками.Или шарлотку мужу забабахаю.

Елена Кошкина

В городе мы бы их и не завели. Они в вольере в утепленных будках с сеном. умные.

Марина

Ой молодцы😌 я очень люблю крупных собак

Елена Кошкина

И я. мелких никаких не люблю.

Марина

Аналогично!

Елена Кошкина

О.К.

Ирина Карпова

такого не бывает, но-вдруг- сериал хрустальный...или водоворот...или пищеблок.

Марина

В общем кино - антистресс?

Ирина Карпова

не только кино. у меня еще много интересов

Марина

Это замечательно

_G
_I G R O K_

Пропустить 100 грамм, пообщаться с друзьями, посмотреть комедию, послушать

Марина

👍

_G
_I G R O K_

100 можно убрать,

Марина

🤷

_G
_I G R O K_

Можно убрать, но можно и оставить

Марина

Оставить

_G
_I G R O K_

Хороший выбор))

Борис Кучеренко

для этого нужна универсальная подруга, которая и мертвого сможет поднять

A@
Alek @

а у меня и имя на "О"... печалька - это не так страшно как принято думать...

Ворон

Пробежка мин на 20-30 поднимет настроение каждому, кто на неё способен.

Марина

А если бегать не люблю?

Ворон

В приринципе, любая аэробная нагрузка не меньше чем на 20 минут

Владимир К

Хорошая музыка и спорт-зал, как возможность отключиться от негатива)

Бакыт Асанов

Просто о любимых вспомнить и поднимется настрой...мне такое помогает

Гегам Агаджанян

Гулять с друзьями, слушать весёлую музыку, пить наконец-то 🤭☺☺☺

Со
Солнце.

Так чтоб 0 небыло.. Но иногда хочется в спрашке кокуражить...))

Solo

Прогулка под хорошую музыку и общение с новыми людьми )))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если настроение Офигенное, зачем его поднимать???)))

Андрей

Общение с друзьями, я имею ввиду, настоящих друзей

Марина

Это замечательно!