Ви
Виктория

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Всё логично - когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становиться понятно, что "совы" ночью все сожрали.

Ответы
Ирина Зубенина

Я бы возразила.Я сама "сова".Если я в режиме жаворонка,то есть и завтрак и обед и ужин.И в течении дня что-нибудь хватаем.Ночью же практически не едим,пьём кофе,не думаем об обеде.Таким образом за ночь не считая кофе,наша еда может быть один раз,в отличии от дня.Нет завтрака,обеда и ужина,а один перекус в момент чувства голода.

Михайлов Сергей

Я сплю пару-тройку часов ночью и 1.5 часа днём, в обед на работе, прихожу с работы, вечером в 18-00, могу часок поспать - кто же я по-вашему мнению, жаворонок или сова? Please help determine, thank you.

Николай Степаненко

Есть "жаворонки". Они любят рано вставать. Есть "совы". Они любят поздно ложиться. А есть "дятлы". Они совам по утрам мешают спать, а жаворонкам мешают лечь вовремя!!!

Михаил Грейвер

я, как сова, встал поздно. глянул в холодильник, а он пустой. где я летал ночью?

Людмила Фельк

ТОЧНО. А Я ТО ДУМАЮ., ПОЧЕМУ ТАМ ПУСТО ПО УТРАМ. ТАК И УХОЖУ ГОЛОДНАЯ.)))))))

Игорь Косинский

А жаворонок весь день только и делает, что холодильник наполняет...

Тамара Зубехина

Так и у людей, А потом сокрушаемся, ничего не ем а толстая!!!

Шаша Мыша

а можно, опираясь на те-же факты, утверждать обратное.

Константин Калашников

Какой холодильник, а как же дупло, там, червячки?.. :)))

Марина Хайдаршина

Точно, я-жаворонок, муж-сова... так и случается 😄

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))Я - жаворонок , а муж - сова)))))))))))

Тамара Бабаева

вон оно что/,а я думаю с какого я худею...)))

Akmal Sharipov

елементарно они ночю не спятже

Евгения Сергеева

Кто не успел тот опоздал!!!!!

Нелли Березка

Нечего рано спать ложится !

Костя Плюснин

Надо больше еды покупать.

Николай Никулин

Если в одном гнезде живут

Ли-Анна Поповска

А В ЧЕМ ВОПРОС,РОДНАЯЯ?

Al///fat///

http://www.chitalnya.ru/work/491979/

Ольга Николаева

Точно!!!