Х-Files

Кто нибудь смотрел фильм 'Матильда" расскажите пожалуйста коротко и ясно

Ответы
Владимир

не стоит потраченных денег на билет в кинотеатр. Много средних и больших планов,но практически ни одного большого и общего плана ( этим приёмом пользуются когда маленький бюджет) характеры героев – слизаны из мыльных сериалов рассчитанных на впечатлительных домохозяек. В фильме отсутствует историческая динамика.... В общем – не стоит этот фильм затраченного на него такого ажиотажа околоцерковных фанатиков и иже с ними...

Х-Files

Благодарю

Юрий Фадеев

фильм о том как наследник британского престола отказался от трона ради любви какой то американской "дамы" вызвал у мелкобританцев только чувство умиления а у наших религиозных психопатов похожий сюжет вызвал всенародную истерику и сделал рекламу обычной мелодраме

Светлана Крым Россия...

К стати...про эту польскую балерину уже фильмы снимались...ну почему то про них не вспоминают..это царь Александр влюбился в балерину и хотел отречься ради неё от престола...и всё..)))

Га
Галина

Если коротко, то о том, что и цари тоже люди. Ничего человеческое им не чуждо. Любовь цесаревича Николая к балерине Матильде не могла иметь продолжения.

Х-Files

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну цари имели женщин для утех, до женитьбы надо было научиться. после того, как они выходили в тираж, им давали пенсию

Марина

Мало кто может понять этот фильм, ничего там скандального нет,хорошие съёмки, красочный художественный фильм

Х-Files

Почти год рекламировали

Марина

Там вышла дуть история с религией, николая кононизировали, записали его в святые, а он обычный человек, призваны править страной,вот церковь и возомнила что может запретить. Проба пера

Х-Files

Ясно

Николай (Msk)

почитал ответы / комментарии , качать / смотреть не буду, как и "Аватар" не качал / не смотрел

Елена

Ну если коротко... Всё могут короли. Но вот жениться по любви не может ни один король!

Х-Files

Значит королям тоже все не дозволено)))

Елена

Конечно нет.)))

Х-Files

Я думал они живут в достатке

Елена

В достатке. Но есть определенные обязательства на которые достаток не влияет.

Х-Files

Ясно

Лариса

хороший фильм" Матильдой" не назовут. Если читать историю Британской короны.

Татьяна Фомина

нет, посмотрела профайл, какие то истерики, разборки, да ну его

Х-Files

)))

Ро
Розочка

не видела...но многие ожидали большего...ведь Учитель все-таки..

Павел Пахин

Тебе оно надо , голову очередной кинохренью забивать 😁

Беас Найтингейл

Царь хочет трахнуть балерину, но жена ему запрещает.

Х-Files

😂😂😂👍

Беас Найтингейл

Таков сценарий, не я его писал.

Х-Files

Это самый конкретный ответ

Фима Задунайская

Смотрели,не понравилось.Царь женился на другой.все.)

Степан Головачевский

народ материт Поклонскую за потерянные 2часа

Х-Files

Что правда?

Степан Головачевский

ну так пишут...

Х-Files

Придется смотреть

Степан Головачевский

Спящих я просмотрел... так... средний сериальчик

Сила Ветра

Гоблина посмотрите. Он смотрел и рассказал.

Роман Александрович

Про внебрачные отношения последнего царя.

Михаил Борисов

Николашка прет Матильду где только можно

Х-Files

😂😂😂

Михаил Борисов

но ведь коротко и ясно

Х-Files

Дааа

Aleksander Jakovlev

Если уж в двух словах,то...царь не пи.ор )))

Белая Карта

Туман, туман, туман - в голове автора...