Грета

Тупой человек, как тупой нож! Вроде безвреден, но.. бесит!!?😄

Ответы
Инна

Ой не скажите! Это тупой нож может быть безвреден, и то относительно, а вот уж с человеком с его тупостью боже упаси встретиться!!!

Грета

хахахаха))))

Сан Саныч

Ой как это опасно так думать. Тупой человек по тупости потопит всех вокруг и сам того не поймёт и найдёт того кто виноват в этом

Серж

красиво сказал Саныч

Юрий Рыбин

Что есть , то есть. Когда ещё и мнение своё " умное" двигает , с пеной у рта. Тут вообще , в морду дикое желание врезать хочется

Грета

а шт держит?)))

Юрий Рыбин

Увольнение

Грета

ок)))

Ка
Картошка-Астроном

хаха Спецификацию читайте а не жритя ентот продукт не глядя Мож в спецификации он горькой а вы его в рот тащите

Мыкола Инфолиократ

Тупые нужны для того чтобы острые стали заметнее... См. поиск инфолиократ-дурак. З павагай да неабыякавых

Ferro Et Igni

да ну перестань. детка..ну чотыпрям! бесит ее...бери пример с братухи маво..ивоничонибесит..угу

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

ни хаха..тибе...все ч0тк0

Грета

а ниверу))

Ferro Et Igni

верь!

Грета

с чивойта?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда человек тупой ..это как будто умер но сам это не понимаешь а все вокруг плачуть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

СпасиБог Куська.. тогда тебе на выбор куплю какую захошш.

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))) договорились

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Даю слово перед Богом Сейчас.. если все как пожелала сбудется то не забуду тебя..!✋

Грета

жесть)))) спать я пошла. спокушки

Потомок Кочевника

ТУПЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ЛЕГЧЕ ВСЕГО НАНЕСТИ СЕБЕ РАНУ...- ЗАПРЕЩЕНО ИМ РАБОТАТЬ.

Василий Сычёв

Да ,с тупым человеком очень сложно и разговор завести и даже хлеб порезать

Александр Бутин

Молодца! Но только тупым ножом порезаться шансов намного больше.

Грета

уверены???

Александр Бутин

Знаю.

Грета

думаю им можно только увечья нанести

Александр Бутин

Хрен - редьки не намного слаще...😂🌹

Вячеслав Кривёнок

Спокойней надо быть, и никто бесить не будет. Беситесь же вы.)

Владимир Клиновский

ага стоит попасть по пальцу пыздец девственности лишили

Проехали

Интересное сравнение- неожиданно, но близко к истине...

Александр Макаров

Тупой человек порой очень опасен
...даже с тупым ножом

A@
Alek @

а кто их точить должен? ну про ножи понятно... а людей?

Та
Такой-Сякой

человек как меч, либо делает свое дело, либо тупой)

Поручик Ржевский

безвреден?вы шутите? а если он в начальство вылез?

Emmanuil Christov

БЕСИТ, не то, что снаружи.. а то, что у тебя внутри

Шепот

Вот!)))) Везет мне на тупорылых последние 2 дня!)))

Грета

беги))))))))))))))))))))))

Шепот

Тыгыдым))))))))))) несуся)))))))))

Грета

ок))) ждем с))))))))))))))))))))))))

Шепот

))))))))

Грета

😄

Алекс Венцель

От тупого ножа бывают самые неприятные раны...