Адресат Выбыл

Лишний вес скрадывает или прибавляет возраст?

Ответы
Татьяна Стручкова

Это как посмотреть, из далека прибавляет, вблизи может и наоборот молодит, но не обязательно.

Виктория

В юном возрасте- прибавляет, после 50-скрадывает.умеренно лишний вес

На
Наталья

Лицу - скрадывает, фигуре добавляет... Увы простая физиология... 😂

На
Наталья

Подкожнвц слой жировой ткани выравнивает рельеф лица при старении и увядании дистрофии мышц лица , повышает своими защитным и функциями тугур кожи... Он же (при переизбытка ) забивает рельеф мышц тела, делает тяжёлыми походку и формы... Все просто... - - - Нет морщин на лице, а жопу хрен объедишь... 😂 😂 😂 😂.

На
Наталья

Увы, приходится выбирать.))

На
Наталья

Мне пока везёт.. 😂 😂 😂, генетика..... Но судя по ней же - буду сухонькой старушкой... Сзади пионерка- сперед собес)))

Неизвестно Неизвестно

Прибавляет! 🤔 Маленькая собачка👉 до старости щенок😂

Лера

Если сбоку, то прибавляет..а в лице... можно и поговорить)))))))))))

Лера

Кожа не так обвисает

Лера

Если все в меру.. то

Адресат Выбыл

Как лишний вес может быть в меру?

Лера

Вы же о скрадывании возраста

Лера

Значити стоим перед выбором: худеть и стареть или слегка скрадывать возраст

Лера

Модно остановиться на чем-то вполне определенном

Лера

)НЕ без того))))

Елена

В молодости прибавляет возраст, в пожилом скрадывает

Лана *****

прибавляет)))стопроцентно)поговорку помните?

Лана *****

маленькая собака и в старости щенок

Адресат Выбыл

Ааа, так это не про толстых,а мелких

Лана *****

Ну нет))Не согласна)))

Лана *****

Я вот высокая,но все говорят мелкая)

Лана *****

Потому что не толстая)

Лана *****

однако да

Лана *****

🤑