Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода - враг народа? Кому и зачем она нужна?

Ответы
Светлана Храмцова

Хочется быть обаятельной и привлекательной... но я делаю то что мне нравится и одеваюсь в то , в чем я себя чувствую комфортно... это не всегда то что модно.

Юля Смединская

Мода,конечно,это скорее стадное.нужна для разнообразия.модно,не значит сильно.а второе важнее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода как раз унифицирует.

Юля Смединская

Униформа тоже меняться ведь должна,одно и то же надоедает)мода ещё выступает как отражение эпохи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😃
Мода - серьёзное оружие в идеологической борьбе.

Наташа Малофеева

ДА НАХРЕН ОНА НУЖНА-ОДЕВАЙТЕСЬ ПО СВОЕМУ ВКУСУ-НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍
А кому и зачем она нужна?

Наташа Малофеева

мода нужна манекенам и манекенщицам-где они ещё своими мослами потрясут-как не на подиуме

Ирина Болконская

Мода для богатых, чтобы тратить свои деньги)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм.....
Мода нужна быдлу. Потому, что оно само не знает, что такое красота, что такое хорошо, что такое плохо.
Мода нужна пастухам в качестве инструмента управления стадом.

Ро
Розочка

....веяние времени...надо придерживаться

Ро
Розочка

выглядеть надо в соответствии со временем...при том ...красиво

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода для тех, кто не способен самостоятельно отличить красивое от убогого.

Ро
Розочка

это если высокая мода....да..согласна

Одинокая Сволочь

для производителей всякой херни...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А зачем они производят эту херню?

Одинокая Сволочь

чтобы обогощаться...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ответ верный, но не полный.

Мадлен

Мода в угоду производителей.

Мадлен

Здесь монтируется кстати.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну-ну. Монтажница.

Мадлен

Если вы сказали что-то обидное мужчине, пусть это не слишком вас тревожит. Мужчины слишком самодовольны, они просто даже не верят, что вы говорите серьезно, если это что-то нелестное для них.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😀.
Умористка, однако.

Мадлен

— А если от нее потом будут бегать все мужики, потому что она слишком умная?
— Глупые точно будут бегать, мадам. Но зачем они ей? Глупый мужчина — это катастрофа для женщины.

Светлана Булавина

тебе точно не нужна

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️
Почему так решили?

Светлана Булавина

Что ж я не видела,в чём ходят Куклус кланы?...........В простынях.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, ведь, угадала. Но, не по этой причине.

Екатерина Ламберт

Торгашам ))

Екатерина Ламберт

Потому что это очевидно )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не согласен. Виден не всем. Вот Ваш виден всем.

Екатерина Ламберт

Мой кто? )))

Екатерина Ламберт

Ааа! ) Надо было спрятать? )))