Елена

"Замечательный день сегодня. То ли чай попить, то ли повеситься". ....А у вас бывают приступы необъяснимой тоски?

Ответы
Евгений Новиков

Если у Вас наступило тоскливое настроение, выйдите на улицу, можно на ж.д.вокзал и посмотреть и пообщаться с людьми терпящими действительную нужду и горе. Вам покажется незначительным причина тоски. И Вы выберете чай.

Василий Безматерных

Бывают, но только не в плане повеситься))) Жизнь так интересна, а окружающий нас мир так прекрасен!!!))) А по выражению Вашего лица, второе, похоже не для Вас))) Так что уж лучше чаю!!! Какой предпочитаете?!))) И с чем?)))

Елена

Черный с лимоном и без сахара

Василий Безматерных

А я пожалуй выпью с Вами за компанию кофе. Чёрный, с лимоном и одной ложечкой сахара!)))

Елена

А давайте

Надежда Штибен--

бывает на душе скверно, но не думаю о суициде, хочется жить дальше. Лучше посмотрю хороший фильм, или поиграю в пасьянс в компе., проходит

Елена

Вот и хорошо

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?

Вячеслав Вирин

эх...ленка ленка...стянул бы я с тебя трусики и ворвался бы, приподняв юбку...глубоко глубоко...

Елена

Боже мой....... Как романтично.... Мммммммм

Вячеслав Вирин

а ты бы закрыла глаза от удовольствия...застонала...и почувствовала, что влага страсти не в силах просто хлюпать в тебе...и уже намочила все бёдра...

Елена

Не слишком интимно? При всех? Как порЯдочный человек, ты теперь обязан на мне жениться!

Вячеслав Вирин

дадада

Viktor Markov

1965 год... Сессия. Стенгазета в ТашМИ - "Грустно, невесело, что-то не спиться... Повеситься что-ли? За ягодицу?...

Елена

Хахахаха

Viktor Markov

рад...

Гудвин

Интересная тенденция...Когда нам хорошо и весело,мы не задаемся вопросом,из серии "Почему так-то...?"....

Владимир Герасимов

Я не понял, то ли венок заказывать, то ли за конфетами к чаю бежать. Вы на чём остановились?

Елена

Пока на чае

Владимир Герасимов

Прекрасный выбор. Согласитесь, что он намного лучше другого.

Елена

Возможно

Rufat Al

Ну да так я и поверил ? По твоей физии не скажеш что хочеш стать сушеным мчсом. 😉 😘

Rufat Al

Почему свою не поставиш ? 😘

Елена

Да моя это, шучу я

Rufat Al

Тогда вопрос к фотке не подходит. И ты не Нравишся 😉 😘

Елена

А вы свои вопросы к фото подбираете? Или меняете их по настроению? Грустно , что я вам не нравлюсь.... Я

Rufat Al

Я вообще вопросов не пишу. А ты мне НРАВИШСЯ и прошу не переворачивать мои слова 😉 😘

Александр Батищев

Елена, даже не думай про ..... нам и так повеселиться мало отводят, так что зажигай.

Елена

Спасибо

Александр Батищев

отрывайся но с умом......

Тамара Крайторова

Только вот повеситься никогда не хотелось...Говорю себе - переживу и это...

Николай Резниченко

Купить на последние деньги ружьё и застрелится, а как жить потом дальше!

Просто Вишенка

Скорее , объяснимой...) А день сегодня и впрямь такой, как Вы описали....)))

Елена

Ахахаха проницательность- моя неотъемлемая черта!

Просто Вишенка

Поёду , попью чай...)))

Елена

Умница

Людмила Старыгина

В этом случае поможет коньяк. Хлопните пару рюмашек и жизнь прекрасна.

Александр Голубев

В семье скучать не приходится,постоянно какой нибудь сюрприз.))))

Во
Ворчун

поехали лучше со мной про верёвку забудешь если не дадут сами

Елена

Куда едем?

Во
Ворчун

работать трассы ночного города ждут

Игорь Шулепов

Думаю что у всех бывает хоть раз особенно теперь в наше время

Владимир Владимир

Ага ! то ли чай попить , то ли кого нибудь убить!))))) ( шутка)

Александр Суханов

Я сам могу пустить ее в сердце и выгнать, когда надоест ))

Валерий Мартяшин

Все мы люди и бывает всякое ... Приятного чаепития ....

Anatoliy Kofman

Если сразу повеситься, то на чае можно сэкономить

Anatoliy Kofman

Елена

Прекрасный возраст

Anatoliy Kofman

Выгляжу на 55

Елена

На 45

Anatoliy Kofman

спасибо я не против!