Alla Lala

В Советском Союзе было 15 республик и Казахстан был САМОЙ многонациональной республикой, в которой жило 120 национальностей. В России проживало более 100 национальностей. И ТОЛЬКО Вовка Путин вдруг нашёл ( ну как нашёл..нафантазировал🤭) в России 200 национальностей. Вопрос: Это Вован все африканские национальности присвоил России? 😄

Ответы
Володя

Всегда оставайтесь человеком
«Прошедшие годы, пожалуй, отрезвили нас. Вместе с тем они показали нам и то, что с человеческим в человеке нельзя не считаться, они научили нас тому, что все зависит от человека. В памяти о концлагере сохранился человек.
Доктор Франкл и смысл страдания
Я хочу здесь упомянуть лишь одного из начальников того лагеря, в который я попал под конец и из которого был освобожден. Он был эсэсовцем. Когда лагерь был освобожден, стало известным то, о чем раньше знал лишь лагерный врач, сам из заключенных: этот человек из лагерного начальства выкладывал из своего кармана немалые деньги, чтобы доставать из аптеки в ближайшем населенном пункте медикаменты для заключенных! Староста же того же лагеря, сам тоже заключенный, был строже, чем все охранники-эсэсовцы, вместе взятые; он бил заключенных когда, где и как только мог, в то время как, например, начальник, про которого я говорил, насколько мне известно, ни разу не поднял руку на кого-нибудь из «своих» заключенных.
В этом проявлялся человек. Человек сохранился. В огне страданий, в котором он плавился, обнажилась его суть.
Если мы спросим себя о самом главном опыте, который дали нам концентрационные лагеря, эта жизнь в бездне, то из всего пережитого нами можно выделить такую квинтэссенцию:
мы узнали человека, как может быть не знало его ни одно из предшествующих поколений. Что же такое человек? Это существо, постоянно принимающее решения, что оно такое. Это существо, которое изобрело газовые камеры, но это и существо, которое шло в эти газовые камеры с гордо поднятой головой и с молитвой на устах».
Состоятельность своих идей Франк доказал собственной жизнью: после двух лет семи месяцев заключения в концлагерях, где погибли его родители и жена, Франкл вернулся в Вену и закончил свою всемирно известную книгу «Сказать жизни „Да!“: Психолог в концлагере», где описал опыт заключённого с точки зрения психиатра.
В 1947 году Франкл женился на Элеоноре Катарине Швиндт, у них родилась дочь Габриэль,

Михаил Черевичный

Ну по сравнению с Зелей он белый и пушистый. Зеля возомнил себя Богом-переписал историю создания мира. Адам- гарный хлопец, а Ева гарна дивчина. Только почему она родила обезьяну от которой появилось всё человечество. 😄

Alla Lala

а когда он историю переписал??

Гавхар Кадырова

и заметь никто не считает себя ущемлённым в своих национальных правах, сохраняется самобытность народов, всячески поддерживается в отличии от РКаз. гле национализм как на 404 появляется.

Master Roma Mamedov

Он про миф говорит....Во всех странах имеется МИД-Министерство Иностранных Дел, а в России МИФ-Министерство Иностранной Фигни

Грешник *****

Более 120 национальностей представляют жители кубанской столицы!!!!!!только дебилка один город ... долбоебка

Alla Lala

список в студию!

Грешник *****

ты коза сто опубликуй хули пиздишь без списка!!!!!!

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ пиздишь, путинское чмо..😆

Анатолий Скорняков

А что ты хотела-Вован в школе на тройки учился, и он и триста национальнастей мог приспособить.

Alla Lala

это точно ..😄

Io
Iosef

Казахстан 20 млн.... Россия 140 ...с какого в Казахстане национальностей больше?

Alla Lala

что погуглить?

Io
Iosef

Где сколько народов живёт.

Alla Lala

так я об этом и говорю.. по факту в России 106 национальностей, но у Вовки Путина в фантазиях 200..😄

Io
Iosef

Гугл 190 выдает...

Alla Lala

Гугл не может ничего выдавать..😆 он тебя отправляет на сайт: Фантазии Вовки Путина.😆😆😆😆

Геннадий Митрофанов

Давно,с самого начала его правления,не верю ему и редко слушаю.

Alla Lala

👍

Карлсон З

А ты сама пересчитала всех или это из укроновостей?)))😂

Alla Lala

это из путинских новостей..

Карлсон З

Шо с мовой?))

Alla Lala

???

Карлсон З

Шо не на мове?

Alla Lala

что не на мове, чучело тупое?

Карлсон З

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️ о дебил..

Андрей

Многие в Россию переехали, после развала СССР

Андрей

Не могу этого утверждать с точностью, статистики тех лет , у меня нет

Alla Lala

а статистика и не нужна.. я ЛИЧНО знакома с казахами, корейцами, которые всю жизнь в России живут и уже на пенсии..

Андрей

Ты со мной не знакома, я тоже из Казахстана

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей

Да ладно, ты ведь не знала))

Григорий Жиманский

Ты и твой совецкий союз...🤦‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

писать научись..😄

Незваный Гость

внутри России есть малые народы.

Alla Lala

список в студию!

Незваный Гость

интернет есть смотри сама.

Alla Lala

а в интернете 106 национальностей в России, чурка..😆

Незваный Гость

армяне,казахи грузины....Все в москву влезли.Ине только в Москву.

Alla Lala

О ДЕБИЛ..😆

Ма
Марина

Вас сейчас забанят)))Готовьтесь!

Зв
Звездочет

в месте с гондурасом

Alla Lala

😆

Зв
Звездочет

ну и куба им друг и товарищ

Alla Lala

уже нет..

Зв
Звездочет

что куба уже нет

Alla Lala

вряд ли друг..

Зв
Звездочет

ага бабок нет и друга нет

Кто-То

Пиздаболов на сало))

Ни
Николай

80 процентов русские

По
Полтавчанка

наверное😄😄😄😄

Alla Lala

😄🤝

По
Полтавчанка

со всего земного шара пособирал 😄😄😄дятел тупой

Alla Lala

ну не зря же он всё выступал, что у России нет границ и ВСЁ им принадлежит.

По
Полтавчанка

мания величия. палата номер шесть😄

Владимир Смирнов

190 народностей и этносов проживает на территории России.

Alla Lala

НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ! Список в студию!

Владимир Смирнов

хитра мартышка.😉

Александр Рузметов

Вован - это кадр.

Alla Lala

старый маразматик..

Вынос Мозга Вручную

🖼

Alla Lala

это ПУТИНСКИЙ поисковик! и ПУТИНСКИЙ сайт! Список гони! 😄

Ол
Олег

не городи...