liuda manoli

как вы думаете правда ли что Гитлер скрывался в Аргентине до самой смерти?

Ответы
Юрий Трущенков

Эта выдумка хорошо продавалась всегда , поэтому является долгожительницей . Ни одна разведка мира не упустила бы возможность пересечься с ним . Даже в Аргентине .

Максим

Знаете, не удивлюсь если напишут где нибудь, что он еще до сих пор жив) Ведь казалось же вот по останкам точно доказано, что он умер в 45, но вот капают капают все ....

Эдмон Эфенди

Немцы практичны -у них было столько секретных баз по всему миру ,что ни МАССАДА и не другие спецслужбы не нашли бы Гитлера ....

Михаил

думаю да. туда субмарины ходили задолго до краха, не думаю, что первое лицо был таким идиотом. чтобы не спастись

Viktor Arabadzis

а почему бы и нет!!!! все они только на словах герои а как жареным запахнет дак как крысы по норам разбегаются.

Игорь Крайнов

Я видел даже фото в историческом журнале но отношусь с опаской к " подобной" истории

Viktor Nnn

и в антарктиде! это было раздвоение личности! да какая нам разница, все уже умерли

Сергей Павлович

Всё может быть! Вот в начале 60х было сообщение короткое в Правде что но умер!

артем рубин

Да. А в конце жизни переехал во Фрязино, ночью споткнулся и утонул в луже.

Владимир Зернов

Может быть, но он уже сбитый летчик и никакого толку от него не было

Владимир Зернов

Говорят, что царская семья на самом деле тайно жила в СССР и общалась со Сталиным. Может быть, и что это меняет?

Мо
Морлок

Нет, он жил на секретной фашистской базе на обратной стороне Луны!

Akber Akberov

Я еще в среднем школе слышал об этом . Это один из версий о Гитлера.

#U
# Urkah'gun #

нет..не правда..его нашли с простреленной башкой в Берлине в 1945-ом.

#U
# Urkah'gun #

не было у фюрера двойников..эт все понты..

Ник Ци

Вряд ли. ....хотя, кто его знает. .. Борман точно в Аргентине умер.. .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А разве...это так важно,где скрывалось ,пряталось это существо?;)

он фанатик. фанатики прятаться нп могут . им- или все, или ничего

Епифания

Неправда. Труп его исследовали очень тщательно. И Мюллера тоже

Алекс Венцель

Думаю, что да...Есть-же свидетельские показания и документы...

Игорь

Конечно и пару раз даже выступал за их сборную по футболу

Олег Овечкин

так еще и база в Антарктиде, подводные лодки вермахта...