Мария К

Что Вы можете сказать обо мне, глядя на мою аватарку ?

Ответы
Ник 137

Машуля!...Это ты?...О ком я думаю ???...Абалдеть!...А чего это ты фотку поставила 1945 года ?Да ещё и Нормы Джин?

Мария К

Ну, Ниииик !!! не палите меня, Учитель!....Я Вам в личку напишу !

Хайртайв

😄

Владимир Макаров

О Вас - ничего. О себе могу сказать, что у меня плохое зрение. Я нифига не понял, что там изображено.

Влад

Красивая молодая женщина, что то делает на складе каких то не понятных аппаратов

Диана Карпинская

я женат и не разглядываю фото женщин мне на свою женщину приятно смотреть.

Анатолий Секачев

первым делом первым делом самалёты ну а мужики? а мужики потом!!!

Коля Дикий

что ты делаешь какойто цельнодолбленный супервибратор

////

ничего . чтобы сказать о Вас , надо и смотреть --- на Вас 🙂

Рустам Сабиров

Что Вы менеджер по продаже летательных аппаратов!)))))

Мария К

Ой....даже близко нет.....)))))

Рустам Сабиров

Тогда красивая молодая умная!))))

Мария К

Спасибо, конечно....хотя уже и не молодая....а ещё ?

Рустам Сабиров

Работаете в гражданской авиации!)))

Мария К

С таким маленьким пропеллером ?....Нет...я - модель в фотоагентстве.

Рустам Сабиров

Вот досада....ведь хотел же это написать!)))))

Мария К

Ну ладно....а кто запечатлён на фото ?

Салават Гильманов

зачетная аватарка, а что на полках за персонажем?

Павел Шило

Ну это явно не доярка, а девушка чей то мечты.

Мария К

Довольно таки близко, если учесть то, что о ней мечтала половина мужского населения....но я просила про меня.... 🙂

Павел Шило

Вот это знатокам вопрос, а мне просто придётся утереть свой. Я не понял вопрос.

Мария К

Ладно....Это фото Нормы Джин Догерти в 19 лет.....тогда она работала фотомоделью...а потом стала работать в Голливуде под именем Мэрилин Монро......так вот, я тоже фотомодель.....))))))

Andrey Vinogradov

что тебе сказать,любишь самолеты собирать?

Алена

Норма Джин на заводе в 44 году , клепальщица

Мария К

В 45-м, кладовщица....))))

Алена

Фотографии были сделаны фотографом Дэвидом Коновером в 1944 году, когда он был по заданию журнала "Янки". Именно его послал на первый военный завод по производству беспилотных летательных аппаратов, будущий президент США Рональд Рейган, чтобы сделать фотографии, где он впервые встретил и сфотографировал Монро, которую звали на тот момент Норма Джин Догерти, по фамилии мужа.

Мария К

Да, автор этого фото Коновер, но сделана она 26 июня 1945 года...именно это фото помогло ей через пару месяцев заключить контракт с агенством Blue Book, а через год устроиться в "20 Век Фокс"...

Алена

Не вижу смысла спорить , тем более она мне никогда не нравилась

Лев В Год Тигра

ТО что на Вашей Аве не Вы а Мерилин Монро...

Мария К

Ну куда от разведчика спрятаться.....разве только сказать, что это - Норма Джин Догерти.....

Лев В Год Тигра

да нет..Мерилин, уже проверил )))

Мария К

Эта фотография сделана летом 1945 гола, тогда Н Д Догерти в возрасте 19 лет работала на авиационном заводе и подрабатывала в качестве фотомодели.....Псевдоним Мэрилин Монро она взяла позднее, с началом карьеры киноактрисы....))))

Лев В Год Тигра

Ну да...точно..просто такие подробности про нее не знал )))

Расулбек Курбанбаев

что сказать не знаю аж прям слов не нахожу

Зарина

Что Мерлин Монро брюнеткой было лучше))

Дмитрий Рай

Готовите самолёт к вторжению на СССР

Koteikо

до сих пор в 60-х годах в США живете? O_o

Мария К

Довольно близко....правда на фото 1945 год......а дальше, кто это ?

Koteikо

ну чутка промахнулся, прошлый век не очень хорошо помню 😄 А на вото может быть кто угодно, стиль ринап был очень моден, и "рабочие професии" это одна из вариаций на тему

Мария К

Ну, эту-то женщину Вы наверняка знаете...по крайней мере, хотя бы один раз видели по ТВ..... 🙂

Koteikо

Возможно, но я не запоминаю всех женщин, особенно тех, которых видел по ТВ один раз

Мария К

Ну, Мэрилин Монро - то можно....))))

Koteikо

Мерилин запоминается только по образу "блонди", но не как чловек. Если мне только лицо показать, без прически, то я и не узнаю. Просто это для меня не важно.

Ос
Оскал

Просто красотка, если это точно вы

‍‍‍Тыдыщ

губная помада в тон обстановке

Аркадий Волков

ну, во-первых, вы красите губы...