👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой начальник лучше - старый или молодой?

Ответы
Кирилл Холмовский

Думаю не молодой точно, молодые начальники зачастую черезчур играют в начальников, хотят поставить себя выше всех. Так как смотрите я такой молодой, а уже руководитель, хотя любому дай власть и он сразу же изменится, любого человека власть меняет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то слово... Долго будем старого помнить...

Кирилл Холмовский

Хотя я один раз работал под руководством человека, который старше меня всего года на 2 вроде, можно сказать почти одногодка. И ничего особенного не было, хороший человек, постоянно с ним на ты, можно сказать просто коллега только выше должностью 🙂 Раз на раз не приходится...

Гарсон №2

Лучше никакой!))" Я сам себе и небо и Луна...Правда долгая моя дорога безкайфовая..")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Голая, довольная луна?)

Михаил

лучше спокойный и опытный, без истерик)))) не знаю бывают ли такими молодые...

Галина Чаплинская Против Войны

как по мне, лучше молодой. У меня директор на 20 лет младше меня..Сыночек..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, да. Элемент уважения, опять же, к возрасту

Вл
Владимир

Хороших начальников не бывает - о межличностных отношениях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Был бы вариант, я б не спрашивала...

Вл
Владимир

Так вот какая ты? У старого в коллективе все стабильно, а новый по новому и метет, и кто будет у него в окружении или опале, как знать? А если свою жену пристроит на работу, то многим капец.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Мудрый Вы

Вл
Владимир

Пока нет, но лет через десять если доживу и не сойду с катушек буду таковым. Это закон природы.

Адам Шестеркин

Опытный,лучше.Как правило это человек в возрасте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самый лучший это када Я сам сябе начальнег

Товарищ Товарищасухова

Смотря на то, чего вы от него ожидаете...

Василий Сычёв

Умный , рассудительный , справедливый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пля, вы читать умеете?

Василий Сычёв

А Вы поставьте слово " старый " или " молодой" перед моими определениями и сразу же поймёте что разницы абсолютно ни какой нет

Майя Петрова

Никакой - почти все уроды моральные

Алексей.

Тот который умственно здоровый..

Василий Стеклов

Уравновешенный и грамотный😊

Вика Родионова

Адекватный. Возраст не важен

Сергей Сергей Журавов

любой. лучше если он дурак...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот тут все пишут, что лучше умный

Сергей Сергей Журавов

ну практика показала. что дурак лучше...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и я так думаю

Николай Бочкарёв

Не от возраста это зависит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При прочих равных

Николай Бочкарёв

Прочих равных не может быть. У старого обычно больше опыта.

Юрий Кривич

Который вечно в отпусках...

Евгений Терехов

Да и тот,и другой-сволочи!

Александр Гудков

тот которого не видишь

Ге
Геннадий

На твоей аве ответ ....

Ге
Геннадий

Ага посмотрел....сигара....на аве смотрится как нечто другое....

Ге
Геннадий

рассмешила.......😀

Михтар Каграманян

прям как в анегдоте

Михтар Каграманян

ну про огурцы , наверняка Вы его знаете

Михтар Каграманян

очередь одна просит сер мне по толще и подлиньше , другая мне по ороче и потолще , третья мне потоньше и подлиньше ,очередь четвертой стоит молча продавец а ВАМ каких огурцов мем ,она ДА МНЕ ВСЕ РАВНО Я НА САЛАТ БЕРУ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с начальником что?..

Михтар Каграманян

по фиг какой лишь бы платил