Нарэк Нерсисян

что лучше - УСН 6% или НДС? С учетом НДС - доходы возрастают на 30%

Ответы
Хранитель Семени:-)

По упращенке головняков меньше, отис- лифты?)

Нарэк Нерсисян

вот и я думаю об этом))) Нет, строительство и отделка жилых и не жилых / Купля продажа - жилых и не жилых.
Отец и Сын ( ОтиС )

Хранитель Семени:-)

Мы по упращенке работаем много лет и переходить на НДС даже в мыслях нету, ну и налоговая меньше трясёт, тьфу-тьфу)))

Нарэк Нерсисян

тьфу-тьфу)) да вот есть возможность поставлять строй материал на отделку, но тут заказчик закупает только по ндс. вот уже месяц мучаюсь над этим вопросом. Да еще как на зло наемные бухгалтера, не хотят браться за ндс. а в штат брать нет смысла.

Хранитель Семени:-)

Только если на долгосрочное сотрудничество и высокая моржа)

Денис Пай

Ндс