Ал
Алена

Вот нашла драгоценную жемчужину ...думаю...что мне с ней делать?))))))

Ответы
Александр Гнатюк

Что бы сделать бусы нужно ещё кучу добыть, а это такие проблемы! А оно вам надо? Поэтому её проще выкинуть-пускай другие её находят и у них потом пусть болит голова ,что с ней делать.

Наташа 3О3Уля *шевчук*

С новым Годом Радости и добра. А жемчужину носить и рпдоваться что она твоя а может нет?.....с Новым Годом

Виктор Посесор

если не знаете оставьте найдет тот кто знает или кому она нужна

Мальцев Дмитрий

Отдайте мне я применю ей дело и про вас не забуду ! Верьте мне !

Славный

Вставить в красивую оправу, кольца или кулона и носить всегда

Владимир Лапенко

а я ее увидел и тоже не знаю что делать, может признаться , а?

Ал
Алена

конечно ,признаться)))

Владимир Лапенко

Леночка, тогда как вас зовут?

Ал
Алена

прочитайте свой вопрос и поймете)))

Владимир Лапенко

я прочел ваш и понял, что вы даже краше той жемчужинки!

Ал
Алена

ну спасибо))

Владимир Лапенко

И с праздникомвас Рождества Христова! Извините за экспромт о розовых чувствах, но вы ведь действительно хороши необычайно. Живите в радости, счастливо, ходите в свете, излучая тепло, мир вам и близким вашим,здравия и благополучия!

Ал
Алена

Спасибо за теплые слова.Вас тоже с Рождеством Христовым..и счастья в Ваш дом!!!

Владимир Ефимов

Драгоценности сами с человеком всё что угодно вытворяют....

Naty Naty

Наслаждаться сознанием того, что обладаете раритетом))

..
.. ..

продай и иди в детдом, купи детям новогодние подарки.

Елена Атабаева

Продай , потом деньги подари ,в детский дом например.

Сергей Ишеков

А почему вы думаете, что она драгоценная?

Алина Степкина

поищи еще, может на бусы насобираешь

Ал
Алена

))

Алина Степкина

С Новым годом!

Ал
Алена

Взаимно))

Ла
Лариса

Не выпускай из рук....редкость такая!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давай её сюда))) я знаю что делать)))

Наталья Звездина-Ташкинова

а вдруг подделка) надо проверить...

Владимир Казаков

Ой-ой! Не знаете! Кошке на ошейник!

Татьяна Станкевич

в банковскую ячейку на хранение))

Ирина Игонина

найти ещё штук 40, и сделать колье!

Игорь .смолянинов

ПЕРСИНК НА ПИСКЕ И МНЕ ПОКАЗАТЬ

Ия Сергеева

убрать для будущих поколений..