!Татьяна

Что там у Вас с хозяйством?!)))) Вы хозяйственный человек или как одноименное мыло?!))))

Ответы
Ярослав Кобзарев

Хозяйство есть но только между ног а вот кв и все что пологается под большим вопросом и как его получить что бы жить отдельно не в курсе потому что собственная мать мешается под ногами чуть начнёшь сразу же то документы пропадут то будильник не сработает или того ещё в тот самый день с тем самым временем куда то на дачу пошлют

Добрый Вечер

Очень тревожусь за ваши отношения с хозяйственным мылом. Как это случилось? Что вас, такую хорошую хозяйку могло поссорить с давно забытым и никому не нужным? С любовью и заботой о вас ваш Добрый...

Владимир Тунгусов

Одноимённого вам мыла, я не встречал. Если говорите одноимённое, то надо указывать имя, и как имя собственное должно быть с заглавной буквы и я кавычках. Я нашёл только, - "Татьяна"

!Татьяна

Владимир, «поучайте лучше ваших паучат»)))

Владимир Тунгусов

Это из детского фильма про Братнино, вы так и не вышли из детского возраста.

!Татьяна

Вы, походу, в него вернулись)))

Владимир Тунгусов

В кого в него? Надо же указывать?

Владимир Тунгусов

Эх, Татьяна! Вы какая то неконкретная, по всему видно, нет у вас опыта написания бумажных материалов?

Елена Данилова

А одноименное мыло- это как? Переведите ваше понимание этого , чтобы можно было вам ответить на ваш вопрос

!Татьяна

Ответьте как поняли, а если нет - пропустите!

Елена Данилова

Ну да...че то я не умею за вас домысливать...

!Татьяна

Бывает!...)))) хорошего дня!)))

Елена Данилова

И вам с вашим хозяйством

Виктор Шаламов

Мыло у меня "Яичное". А теперь вот понадобилось для всего хозяйства, пойду куплю хозяйственное.

Роза Ганиева

Хозяйственная, я же мать, жена, свекровь, бабушка, я- женщина , хранительница домашнего очага.

Слава Касьянов

Вообще то я слежу за своим хозяйством. Ведь, если придут гости, не стыдно будет показать.

Каземир Алмазов

С хозяйство все отлично, но почему аллегория с мылом? Хоз.мыло эффетивнее других в разы

Ал
Александр

Хозяйство нормальное ..плуг готов.☺️..конь накормлен..но скоро проголодается😀

Владислав

Люди говорят - хозяйственный, жена - какой из тебя хозяин. Не хуже, даже лучше многих

Владимир Коваль

Да верблюда держу, он раз в три недели ест, и кактус, он раз в три месяца пить просит

Грейсвандир

..сексуальный подтекст под вопрос заложили)... потому и красиво так все выглядит))

Илья

Не сказал бы что мыло, и не сказал бы что хозяйственный.

Не мыло ни хозяйство.

Володя

После банки хозяйство, как новенькое. Если есть желание, приезжайте попарю.

Ведающий.

С хозяйством порядок)) все гвозди вбиты, полки повешены, ремонт сделан)

Де
Дерсу

А чего ему сделается, хозяйству-то, на месте оно всегда прибранное.)))

Ан
Анатолий

Хозяйственное мыло самое лучшее, от него нет перхоти и зуда на теле.

Лю
Любовь

одноименное это как? Я хозяйственная до собственной противности.

ДА
Денис Алексеевич

Да как бы нормально, квартиру не сложно одному держать в порядке)

Весёлый Роджер

А что с хозяйством. Куры в сарае. Собачка накормлена. Все нормуль