Яс
Ястреб

Как вы считаете, если родственная душа предала один раз, второй раз тоже предаст или всё же дать шанс ей ?

Ответы · страница 2
Елена Борганова

с самого начала не имей таких друзей и подруг, которые могут предавать

Кс
Ксения

Второй шанс всегда нужен,но Вы не ошибаетесь насчёт родственной души?

Галина Афанасьева

Обязательно дайте шанс!!!!! Родственные души встречаются лишь однажды!

Ольга Иванова

Конечно дать шанс.каждый человек может ошибается.надо уметь прощать.

Елена Вот Такая

еще предаст... надо обратить внимание на себя что вы делаете не так....

Ольга

А вы уверены , что это родственная душа?родственные души не предают.

Наталья Вересковская

а стоит ли давать шанс, если уже предали...( просто нет уже доверия...

Татьяна Аболмасова

Если человек предает однажды-я ему больше не верю Шанс можно дать.

Нина Ермак

Шанс нужно дать, но предаст непременно, а для чего она ещё нужна

Яс
Ястреб

ЧТобы может до неё дошло, что её рядом, близко, а не на расстоянии...

Яс
Ястреб

а как ей доказать, что она сделала неверный шаг ?

Нина Ермак

Время покажет верный это был шаг или нет

Яс
Ястреб

А когда оно покажет, внутри всё похолодееет

Ел
Елена

Шанс чего, второго предательства? Суть то у людей не меняется.

Кгу Межрайонный Птд Р-Н Байдибек Уз Юко Кгу Межрайонный Птд Р-Н Байдибек Уз Юко

предаст. один раз предал, другой раз не задумываясь предаст.

Людмила Л.

​Предавший раз предаст и дважды закон судьбы, увы, таков...

Дмитрий Дон

Конечна предаст ,веть ты простиш и второй и в третий раз)))

Яс
Ястреб

Правильно Дим, был такой момент..... Сам попадался ?!

Дмитрий Дон

Нет ,очень сильно себя родного люблю))))

❤В
❤☀✿ Валентина ...

шанс надо давать всегда , человек меняется ...постоянно !

Валерий Ратников 🇨🇳

Может если не предательство было, а просто оступился🤔

Гульфия Панченко Гульфия

родственная душа никогда не предаст..... это моё мнение.

Гульфия Панченко Гульфия

Елена Шабулина

Никакого шанса ! Вы что?! Переступите и идите дальше !!!

Яс
Ястреб

пойду обратно, точно наступлю )

Елена Шабулина

Обратно , чтобы остаться или чтобы наступить?!)))

Яс
Ястреб

чтобы наступить и попрыгать ))

Елена Шабулина

Аааа !!! Тогда это замечательное решение !!! 😉

Елена Шабулина

Конечно , с лёгкостью !!!!

Марина Ястремская

Вы хотите, что бы я вам совет дала? Вопрос не понятен.