Ольга Па.

– Дедушка, а сколько вам лет? – Восемьдесят четыре, сударыня. – Надо же! Я бы вам столько ни за что не дала. – Ась? – Я бы вам ни за что не дала!!! – А мне уже и не надо.

Ответы
Ко
Константин

ДеВушка, а сколько вам лет? Восемнадцать... Ой, а сколько было, когда вы родились?

Vera Dorodnaya

Когда дедушке не надо-это полбеды,Беда-когда бабушке надо,а уже никто не дает...

Ядолов

Во-первых не дедушка,а мужчина в рассвете сил,но мне надо и есть с кем.

Ольга Па.

)) удачи

Татьяна Ивченкова

Я тоже так говорю: а я и не возьму)))

О*
Ольга *******

Я теперь и сам могу взять......

Tooroconsan

главное правильно понять))))

Ольга Па.

;)))

Шаша Мыша

и чего тебе от дедушки надо?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бывает , я отказывался.

Майя Петрова

Дедок с юмором...

Ольга Па.

)))