Konstantine Samohin

где правда? ...у Пушкина(про татьяну) и Шекспира(про джульету)... или на ленинградском шоссе(россия) ,ну, или в тайланде(потайя)??? может зря головы детям в школе -сказками и всё гораздо проще??

Ответы
Th
Theodore

Вы там что курите?

Konstantine Samohin

русские казаки город строили..по вашему- снло там было..справное(хорошее) - бишкек..потом комиссары город красивый отстроили фрунзе назвали.. а казачье так и осталось..на иссык куле...

Th
Theodore

Видал казачков у церкви

Konstantine Samohin

всё течёт..раньше конь да шашка..теперь - ми-28 и колибры...

Th
Theodore

За водой ходил 19-го. Скоро из отпуска назад