Виктор

Что такое зарплата?

Ответы · страница 3
Муроджон Исмоилов

Это лишь скромные гроши от той суммы, которую он мог бы получать, будь он смелее и предприимчивее.

Наталья Викторовна Ненаженко

сама не знаю,эта некая сумма,которой не хватит даже как следует в магазин сходить основательно

Александр Цюпа

у нас не много людей, которые имеют зарплату - одни недополучают, другие не оправданно гребут

Hy
Hydra

а другие "плюют" на русский язык - немного, неоправданно...

Валерий Филиппов

сотая часть причетающегося тебе за твоё бесценное время потраченное на чужое процветание

Александр Панфилов

Это финансовый (или иной) эквивалент оплаты вашего труда (или не вашего)) в единицу времени.

Человечек Из Москвы

это день, когда можно всё)) когда счастье на глазах)) улыбка до ушей)) и жена тебя не ругает))

Человечек Из Москвы

Басир Оздоев

Зарплата - неодущевленный психолог, который своим бездействием способен решать многое))

Anton Sokolov

Это по большей степени средства на которые можно просуществовать до следущей зарплаты.

Anton Sokolov

Ну это зависит от города и от занимаемой должности.

Валентина Шушакова

Это определенная, получаемая ежемесячно тонкая пачечка денег, которую вечно не хватает

Алмаз Насретдинов

Возможность оплатить кредит,квартплату,садик,школа-а себе,дальше браток паши-дальше

Петр Соколов

наверное советское понятия "жалования", ведь нам деньги дают, мы их не зарабатываем

Максим Афанасьев

Зарплата - это сумма, на которую жена тебя имеет ежемесячно. Остаток - на сигареты.

Ольга

Точно!.. С чемоданчиком...))

Максим Афанасьев

Да какая разница. Встретит добрую женщину и всё наживут вновь, но уже без скандалов и жадности. А Вы с собой на тот свет совместную квартиру потащите?

Ольга

Если дети останутся с детьми( это как правило), то им больше нужно ! Мужчина может ещё себе нажить,как вы сказали.что касается меня лично,то я самодостаточна, у меня все есть.

Максим Афанасьев

Детям от Вас ничего не нужно, и от него тоже. А сейчас они похожи на щит от неприятностей для Вас в Ваших руках.

Ольга

Не знаю, не буду судить за других, может вам и виднее

Денис Салихов

То что люди получают каждый месяц, думают что это оплата за их нереальный труд

Санбай Манибай

Очень хороший подарка Единого Всевышнего! Но Мы неиспользуем на нужные места!

Виктор Пузарин

Это мелочь на проезд до работы, а на обратную дорогу нужно еще подхалтурить.

Михаил Семенов

Это ррасплата за свет квартиру газ воду отдай в школу и волком вой до аванса

Алена

Это та цена, которую платит работодатель за использование труда работника.

Всезнайка

Оплата за проделанную работу. Или тарифная ставка, за то, что ты числишься.

Оксана Сидоренко

Это химический элемент. Период полураспада - одна неделя 😜