Anjelika *******

Как вы думаете армянки красивые?

Ответы
Суворов Сергей

Они конечно же красивы, но для армянского, или восточного понятия о красоте. Также как есть китайское понятие о красоте, африканское, индийское и т.д. Лично мне ближе североевропейское понятие о красоте женщин. Я могу испытать чувство влечения только к женщине своего этноса (русской, украинке, белоруске, польке, немке, датчанке, ирладке)... По моему убеждению, чувство прекрасного заложено в генокоде своего биологического вида. Но у некоторых людей сбита программа и кое-кого тянет на мулаток, азиаток, трансвеститов и т.д.

Дмитрий Кононенко

Некоторые - очень. У меня даже девушка была наполовину армянка - я был в восторге. Вообще меня тянет к таким, даже не знаю почему. Но этот завораживающий взгляд, таинственный и передающий веяния Востока, чёрные, как безлунная ночь, волосы, стройный стан. В общем вы поняли. )

Антон Зайцев

оооочень, конечно не все, но оооооччень красивая нация и смесь .. У меня знакомая на половину армянка и на половину африканка ... Просто сказка, а не женщина... у самой Семья, - Муж и двое детей ... Красавица девочка и парень "с обложки глянцевого журнала" 🙂

Rustam Nazriev

если говорить в общем то надо проехать всю армению и не факт что во время поездки будут самые красивые попадаться на глаза ну а так если вы армянка то вы прекрасны спору нет

Путник .

красота не зависит от нации... я видел и красивых армянок... как ангелы нежны и напоены красотой и энергией... видел и страшненьких.... впрочем как и в любой другой нации

Алемжан

Есть царицы красоты,но и есть носатые мымры.Без обид.Но так вот на вскидку..ваши красивее и русских и наших казашек.Но мне все рано больше по душе свои

если б они были некрасивые, то армяне давным давно вымерли б. в каждом народе женщины красивы. иначе у мужчин не было бы стимула за ними "приударять"

Денис Поляков

Очень.Просто обалденные красавицы.Позавчера на набережной познакомился мельком с одной.Обалдеть просто какая красивая.

Наталья Бутрова

Думаю красота не зависит от национальности,каждая женщина красива по своему,а для любящего ты самая ,самая....как то так...

Татьяна Крушельницкая

Конечно, в них есть что ото необыкновенно притягивающее взгляд, они всегда ухожены и очень приятны в общении.

I G X

на лицо видел армянских красавиц. но говорят очень много волос, где не хотелось бы видеть. извините если что.

Олег Залыгин

Думаю даже грузинки,чеченки,узбечки,татарки ...ИТД! Раз красивые..то уж шо уж поделать...Значить они такие!)))

Андрей Чуркин

Женская красота не зависит от национальной или расовой принадлежности. Есть и красивые африканки

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль не пробовал, но думаю, да, всех национальностей женщины красивы, были, есть и будут всегда.

Мария Рамуська

сколько у меня есть знакомых армянок - все как на подбор красотки) Даже женщины в возрасте)

Сергей Чешуин

Никто не отрицает,все девушки не завися от возраста красивы не зависит от национальности.

Мечтатель С Рюкзаком

От национальности не зависит. Есть очень красивые)) восточная красота очень утонченная

Дмитрий Явкун

Да, но недолго... Как то так получается, что уже годам к 30 о красоте можно и не вспоминать

Лейла Санина

Среди любой нации есть красивые ФИЗИЧЕСКИ люди!Но не факт,что они красивые КАК ЛЮДИ!!!

Вовочка Вовочка

Все женщины красивы, и армянки в том числе. На каждую красоту найдется свой ценитель.