Пе
Пертурабо.

Посмотрел новый мир Юрского периода, ну который третий... понял что Морбиус ещё не такой плохая фильм. Разочарование, снова и опять. Только сериалы и радуют своей картинкой и сюжетом. Видимо будущее за ними, ведь некоторые фильмы превратились в сериалы... франшиза называется. Какой у вас любимый динозавр? можно даже с картинкой, чтобы чувак понимал, что за яшперица изображена.
🖼

Ответы
Agnostic Front

Причем Парк Юрского периода ,а тиранозавры которые там бегали ,в меловом обитали .Хотя я старый фильм смотрел ,новые нет

Пе
Пертурабо.

Юрского звучит лучше) кому нужен парк Мелового периода.

Agnostic Front

Но это не точно ,так как тиранозавры в меловом бегали ,не точность в глаза бросается .Я а школьные годы читал книги по палеонтологии ,это сейчас все забыл уже

Пе
Пертурабо.

снято же по книге Майкла Крайтона

Agnostic Front

Не знал что по книги .Кино смотрел ,комиксы в школе читал по фильму,что книга есть такая -нет ,не знал

Пе
Пертурабо.

почитай, и другие книги почитай этого автора, они очень даже неплохи.

Agnostic Front

Я вот сейчас на аудиокниги перешёл ,в ВК паблик нашел ,где произведения в аудиозаписи выкладывают ,большинство которые фантастика .Восполняю то что не читал ,там и Азимова произведения ,которые у меня нет ,и Лавкрафта

Пе
Пертурабо.

я аудио не могу воспринимать, предпочитаю буквы, хотя параллельно я слушаю, либо музыку, либо разного рода передачи

Инна *

А я прочитала и в восторге

Пе
Пертурабо.

прочитали книгу?

Пе
Пертурабо.

первый фильм снят по книге, а я говорю, про новый фильм, сего года выпуска.

Инна *

Не видела, судя по Вашему отзыву и смотреть не стоит

Пе
Пертурабо.

не стоит

Ма
Маришенька

А мне понравился фильм)

Jane Consuelo

🖼

Пе
Пертурабо.

и кто, это? Брахиозавр? Или майязавр?

Пе
Пертурабо.

🖼вот диплодок)

Agnostic Front

Брахиозавры по виду другие немного .А мне раньше нравился Игуанадон

Jane Consuelo

Ну и?) Шея же длинная, хвост, правда, покороче (просто у меня рисовка другая)