Маринчик С

Здравствуйте. Как понять поведение парня. Сначала сильно подвёл я стала его игнорировать. Стала общаться с другими. Далее приехал и стал говорить ты спала с кем за это время. Потом нелавно вообще телефон взял и стал смотреть с кем я общаюсь. Ему что не нравится что я с другими общаюсь. Чуть что сразу приезжает и зовёт куда то. Тем более я на него в обиде. Просто сильно раздражать стал. Как понять его поведение. Ревнует что ли?

Ответы
Елена Бажан

Похоже, у Мариночки проблемы с самооценкой, а ведь как относишься к себе сам, так относятся и другие ! Держи лучше не обиду, а дистанцию ! Не с того начинаете вашу жизнь, на гнилом фундаменте семейный дом рано или поздно просто рухнет в одну минуту.

Александр (Краснодар)

Ты его вещь. Смирись или прояви твёрдость и спровадь его. Дальше будет хуже. Сам такой был. Пока не взялся за голову. Только не вздумай к нему в голову сама лезть. Будешь очень долго реветь. Это должен делать специалист, психолог.

Костя Кузнецов

Ну получается так, а чё ты его ещё не отправила на хутор бабочек ловить, опять он тебе мозги компостирует, надо отсекаться, от этого эгоиста, если он сейчас тебе такие концерты устраивает, прикинь, чё бы Удет, если вы поженитесь

Евгений Ульянов

Человек не вас боится потерять, он боится что вы найдёте лучше, боится стать ненужным! А судя по вашему рассказу никакой любви там нет! Да и ревность не имеет никакого отношения к любви. Вы позволяете брать свой телефон ?

Ум
Умиление..

ОНИ НЕ ЗАВИДУЮТ ЧУЖОМУ УСПЕХУ
Только сильный человек способен искренне радоваться чужому успеху. Крепкие духом люди умеют это делать, они не завидуют чужим победам, а упорно работают над собой, чтобы стать лучшими.

Таяна

Нет. Он как собака на сене и сам не ам и другим не дам. Бегите от него. Выстраивайте свои границы, поднимайте самооценку. Лучше это делать с психологом. Могу подсказать, если надо у него курсы есть, онлайн.

Семен Семеныч Горбунков

Может стоит сесть за стол переговоров,и обсудить отношение друг к другу.Тогда всё встанет на свои места.Не надо изъясняться полумерами,надо быть (или хотя бы стараться) быть открытым.

Dunkan Kan

Сама же и провоцируешь, раз терпишь молча его поведение, значит признаешь, его право тебя контролировать, не давай ему свой телефон и не пускай домой, пусть гуляет лесом!!!)))

Julja P

Это не ревность. Задетое самолюбие и собственичество. Проверять тел, ни в какие рамки не лезет. Кидай его, дальше будет хуже.

Елена Бажан

Это так! Хочется прямо сказать: "Дурында Мариночка, беги быстрее и дальше от него, и выкинь его как жевачку, иначе этот процесс нескончаем".

Константин Гусев

любит и ревнует.а вы ещё масла в огонь подливаете!вот не понимаю вас баб из за этого!?вы хоть любите его.или так что б был!?

Маринчик С

Да люблю.

Анатолий Дубинин

Прочтите книгу Клауса Джоула ,,Посланник". Наполните своего парня энергией любви, и он изменится в лучшую сторону.

Маринчик С

Блин так не пойдёт. С работодателем его что познакомить.

Анатолий Дубинин

Что делать, Вы потом сами поймёте-определите.

Маринчик С

Это ревность?

Анатолий Дубинин

Это отсутствие любви.

Старый Радиолюбитель

ревнует!но не давайте ему быть в ваших отношениях лидером!судя по характеру наглец!будете прислугой его!

Маринчик С

Обеспечивать станет совсем обнаглеет так что ли.

Старый Радиолюбитель

думаю так!тем более вы сами в нем сомневаетесь!а вообще вам сердце должно подсказать ваш он или нет!

Маринчик С

Да сегодня договорилась с новым знакомым встретится итог приехал он в итоге. Сам позвонил и позвал на встречу. А я напряжена. Я не могу в его обществе расслабиться. Обида и злость даёт о себе знать.

Старый Радиолюбитель

ребус!если он так до свадьбы наглеет что будет дальше!может и руки будет распускать!а это вообще прощать нельзя!

Алекс Венцель

Странная вы какая-то: Если человек вас подставил зачем продолжаете с ним общаться. Плюнуть и забыть!

Маринчик С

Жилье снимать планировали. Он приезжает и говорит снимай сама. Я и сняла и теперь он все делает что не попрошу.

Slam Di

Ну если Вы обижены и Вас это бесит...... Зачем себя мучить? Разбежались и каждый сам себе велосипед

Оксана Мельниченко

одно не понятно, почему вы ещё вместе? пинка под зад и пусть столбы фонарные проверяет и ревнует

Иван Мошак

Отмороженных теперь много, но есть ли вариант на лучшего?

Ел
Елена

Нет. Дуркует. От таких надо держаться подальше. Потом у них начинается полный неоднкват

Ми
Миla

Заявляет свои права на вас; чтоб не достались вы никому и вели себя так, как ему удобно)))

Галина Тюлькина

Интересно вы игнорируете и у него в руках ваш телефон? Или парень нужен или нет.

Константин

а он не знает что вы в обиде и что он накосячил и не понимает вашего поведения..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Маринчик, если он сначала подвёл, то забудь его и всю его глупую ревность

Маринчик С

Я деньги отклалывала на жилье с ним вместе снимать. Он приехал и сказал снимай с подругой. По факту он не имеет мне что ли запрещать. Скорее всего к этому идёт.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Маринчик, все сразу понятно, это не твой мужик. Тебе любой нормальный мужчина скажет, хорошо, что этот сразу так себя показал