Блудный Ветер

--- На окошке самовар, А в загоне пороси. Я сказал: "О ревуар." Вы сказали: "Гранд мерси". Вот и все, закончен бал, Я стоял, гадал в тоске: Как позвать на сеновал На французском языке?...)

Ответы
Кащей Факоф

- Доброго времени суток, достопочтенная сударыня, не соблаговолите ли вы, в столь доброе и светлое утро, продать мне литр ряженки?
- Ряженку только лохи пьют, какая я тебе сударыня, интеллигент хренов? По-русски говори, чмо.
- Слышь блять, коза тупорылая, в утробе матери еблом об трамвай ушибленная, не твоё, сука, дело, чем я мозг после ночи на место ставлю.
- Мои извинения, милостивый государь, обозналась, вот вам сей чудесный напиток, примите его в дар,в честь моего благостного к вам отношения.

Irin@ Ch@Ynin@

-Я не девочка на ночь. Я ночь. Навсегда. -Я не праздник - я жизнь, и я сложная штука. -Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда. -А вообще, я умею отлично быть сукой. -Я сокровище, только сумей разглядеть. -Не сумел - не судьба. Не судьба - не разлука. -Я - вселенная, я рождена умереть - как и каждый из нас. Круговая порука. -Моя слабость давно растворилась в вине. -Моя ночь - ураган. Моё утро цинично. -Я уже победила в холодной войне. -Ну, а кто проиграл - мне давно безразлично...

Мари Сабель

Жизнь ведь проходит, ребята, поймите,
Время лавиною катится снежной.
Не бойтесь глупости делать,
Бегите тропой извилистой, жизни, небрежно.
Делайте то, что другие не в силах
И каждый день, как последний живите
Пока кипит еще кровь в ваших жилах,
Вы безрассудно любите, любите.

Евгения Чичина

Кошмар! Какие словеса,
Какая тема! Я краснею.
С тоской смотрю на небеса -
Я ж по-французски не умею.

Мы из деревни - вот беда:
Навоз, покос, косьба и гребля.
А секс не знали никогда,
И на уме - сплошная е...ля!

Блудный Ветер

ай я...яй...)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))))))) а я как раз слушаю музыку релакс....птички поют,деревья шумят...а вы тет про сеновал))) Давайте уж про природу )))

Яна Романова

Лучше сразу "На дуэль", дальше "Шпаги наголо", а потом "Врача,врача"... и "Нотариуса мне"... а затем вступает пастор.

Светлана Озолина

С тоской смотрю на небеса - Я ж по-французски не умею. Мы из деревни - вот беда: Навоз, покос, косьба и гребля.

Светлана

Ого! Какие словеса,
Какая тема! Я краснею.
С тоской смотрю на небеса -
Я ж по-французски не умею! 😞

Inna Rhode

А вот так! ) - Комон сава?
Я б!.. тебя бы!.. отодрал!!!
Ох, ты будешь неправа,
Не придя на сеновал!.. )))

Татьяна Ивченкова

Как говорит Бандерас: "Обед закончен. и между нами тоже всё кончено" Скажи нет остаткам еды!!!

Ир

И чего разговаривать.............действовать надо,чтобы она подумать ничего не успела.О,мужчины!

Наталия

Если б кто-то Вас понЯл или пОнял...Всё ж РАВНО. Если бы долго не тянули, были б там уже давно!!!

Наталья Лазарева

Сказали б: "Я тебя хочу!" на чисто русском, добавив "Миль пардон за мой французский"

Фиона

можно без слов,ведя за руку осторожно,и показывая желаемое направление))

Мария Коренькова

вот и стою в тоске...не позвал на сеновал-вот и все..закончен бал...

Марина Жашкенова

знаками,но для начала поинтересуйтесь,а вдруг ее муж волшебник

Юрий Пешкичев

Можно просто было по-русски: не искупаться ли нам в Сене, мадам?

Татьяна Архипова

Такие вещи не требуют знания языков! И без слов все понятно!))

Галина Маликова

Хочешь большой и чистой любви-приходи сегодня на сеновал

Некто Из...

Большой язык... сеновал вмешает... шваль будет довольна...