Блудный Ветер

--- На окошке самовар, А в загоне пороси. Я сказал: "О ревуар." Вы сказали: "Гранд мерси". Вот и все, закончен бал, Я стоял, гадал в тоске: Как позвать на сеновал На французском языке?...)

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

))) а вы по русски и все всем будет понятно)))

Мария Липницкая

не зови на сеновал, коль не обучен языкам)

На
Наталья

Милый стишок. Как на Вас весна действует!

Валерий Вартоломей

Кто, кто, а француженка поймет без слов...

Swetlana Leoke

Мадам...? А сенца не желаете пожевать...,

Владимир Владимиров

меня на сеновал.? ты педрило(по фр-ки) !!

Мариша Князева

я тоже не знаю как это на французском

Татьяна *

хахахахахахах повыпендривались.....

Елёна

Большой и чистой любви хошь?)))

Елёна

Ну вот... пороси победили...))) ...или поздно уже- время ночь?

Мария Камышникова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

вот и вспоминай))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

La jeune fille, allons dormir dans la fenil

Zhivago Alecander

zhestami nado devyshke obyasnit syt voprosa

Zhivago Alecander

proto skazat -miss lyagemte y koyky,please

Еленка

без понятий не француз

Татьяна

все тоскуете?)))

Блудный Ветер

... с чего бы) мне весело...))

Блудный Ветер

....погода дрянь...снежная крупа....хорошо вот сейчас солнышко светит и небо голубое)

Татьяна

---На окошке самовар, а в загоне пороси…. Слышу вдруг: «О ревуар». Я конечно: «Гранд мерси!». «Вот и все, окончен бал» - бормотали Вы в тоске, И еще о сеновале и французском языке… И зачем я Вам сказала по-французски «Гранд мерси!»!!?? Как хотелось крикнуть вслед: «Да по-русски уж спроси!!» ...)))))))

Неизвестно Кто

))))) пиши свое!

Блудный Ветер

ладно) тока ругаются люди, хде вопрос говорят?!)))

Неизвестно Кто

дураки люди! не понимают ничего. А вопрос, скажи им, простой: "Понравилось?")))

Соловьёв Игорь

Или задай вопрос стихами. Вот, например: "Быть иль не Быть? - вот в чём вопрос", или: "Вы слыхали как поют дрозды? Нет, не те дрозды - не полевые". 🙂 🙂 🙂