Вероника Пыжикова

боитесь старости .одиночества ????

Ответы · страница 3
Алексей Беззеридес

Все боятся. Только не у каждого хватит смелости признаться в этом.

Сергей Ларченко

Говорят что не так страшна старость, как одиночество в старости

Ray Alex

да. старости. прилагаю все усилия, дабы оно не случилось со мной

Александр

не боюсь.. но с каждым годом все настороженней к этому отношусь

Катюшка Врединка

если у тебя есть дети, муж и все остальное, какое одиночество))

Андрей Акбаров

Даже не думаю об этом, да и: Чему быть -того не миновать.... 😔

Lilita L.

нет не боюсь... и в старости и одиночестве есть своя прелесть...

Наталь

Одиночества не существует. Старости - как немощности - боюсь.

Виталий Зайцев

Про одиночество ЕЩЁ ничего не знаю, а старости УЖЕ не боюсь !

Николай Нестеров

У меня это всё есть,но я не боюсь.У меня замечательная семья.

Евгений Невзоров

а чего ее бояться это показатель что скоро вернешься домой

Мурыч

Фр, пусть старость меня боится, а побыть одному-вобще мечта

Андрей Костылев

Одиночество-это удел сильных.слабые куда нибудь примыкают

Юрий Кривич

Когда в движении находишься, об этом мало задумываешься...

Peregrino Eslavo

Старости нет ... А одиночество уже давно, мой верный друг !

Иван Иванович

Ну....как бы сказать..Один ели ,то да!!А вдвоем-не страшно...

Ivan Ponomarenko

Не боюсь, одинок человек если он открыт некогда не будет

Дзен Буддист Федор

Боюсь слабости.. беспомощности. Больше ничего не боюсь.

Михаил Аврех

старости да,одиночества нет,у меня его почти не бывает.

Александр Кобликофф

не хочу стареть а вот к одиночеству можно и привыкнуть