Di
Dimarik

как проводишь свободное время ?

Ответы
Юрий Юсупов

Отлично провожу! У меня много разных хобби: рисую и вышиваю картины,сочиняю стихи и музыку и сам исполняю свои песни,играю на пианино,увлекаюсь птицеводством,энтомологией,развожу рыбок-гурами,цветы на балконе,разгадываю сны,увлекаюсь театром: оперой,опереттой,мюзиклами,драмой,смотрю фильмы,читаю книги,пишу книгу о своём детстве,увлекаюсь эзотерикой,сижу за компьютером и т.д.

Доктор Тохири

Я В РАЙСКОМ УГОЛКЕ ТАДЖИКИСТАНА САНАТОРИЯ ДОКТОРА ТОХИРИ МОЙ ТЕЛЕФОН 810992- 92- 786-80-27-Я ВРАЧ ПИСАТЕЛЬ ИСПЫТАТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ WWW puthin.ucoz.ru новый сайт доктора в Яндекс www. tohiri.ru САНАТОРИЯ ДОКТОРА ТОХИРИ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ С15 МАЙЯ 2012 ГОДА · · Доктор Тохири · Доктор Тохири

Dima Romanenko

Сегодня, планировал, пойти на рыбалку с другом, потом пойти на площадь, там концерт, вечером движ, в спорт комплексе теннис, встретить с вокзала друга, затем в кафешку, делаю всегда то к чему душа лежит

Зоя Чехлова

занимаюсь тем, чем должна заниматься любая бабушка...вяжу, делаю поделки всякие( на сегодняшний день сундучок, колясочки, рассадочные карточки на свадьбу), сижу в инете отвечая на глупые вопросы

Татьяна Черненкова

У меня практически очень мало свободно времени. Суббота - домашние дела, бывают какие - незапланированные поездки, встречи. А в воскресение - преподаю в воскресной школе.

Светлана Скобелева

Свободного времени не много, а если бываю сводные вечера, то можно и почитать, встретиться с подругой, сходить в кино, да, найдется чем заняться!

Ольга Останина

у меня его практически не бывает, а если образовывается стараюсь поехать на берег реки или на озёра, искупаться, позагорать и порыбачить

Елена Титович

Добрый вечер Анатолий ! В свободное от работы время,в основном занимаюсь вязанием,цветами,летом огород,ну и попутно компьютер.

Анатолий Райтузов

хороший отдых

Елена Титович

Спасибо,замечательно!

Анатолий Райтузов

С наступающим!

Елена Титович

Всего самого доброго в наступающем,здоровья удачи,счастья,и конечно-же любви!

Анатолий Райтузов

Вам того же

Юлия Шарипова

у меня нет свободного времени,я каждый день на работе,а когда вечером прихожу домой,иду в дущ,кушаю и спать ложусь-это всё))

Наталья Миронова

Летом в деревне, зимой домашние дела, рано темнеет, когда муж дома-заваливаемся пораньше ..когда на работе-сижу в инете..

Angelina Degtyareva

играю на фортепиано, пою, сочиняю стихи, рисую, танцую, читаю, слушаю рок, гуляю одна по парку и наблюдаю за природой

Юра Григорович

Всё можно Русскому простить
Диету, вегетарианство...
Но тех кто бросил водку пить.
Лишить Российского гражданства!

Серж Новиков

Когда как - могу с друзьями где-то, иногда один на велосипеде, иногда в тишине в медитации - множество вариантов)

Валерий Манукьян

Строю дом, ищу в инете способы реализации энергонезависимости, перевожу с английского технические тексты.

Ро
Розочка

зарядка.час по городу...иногда бассейн..вечером комп и еще вечером книга...и ...размышления на вольную тему.....

Ирина Андронова

раньше-лес-грибы..озеро-рыбалка..плавание...Теперь-интернет:( Муж умер год и 7 мес.назад...-теперь не с кем:((((

Анатолий Райтузов

Да.Сочувствую

Ирина Андронова

:(((((((((((((((((((((((

Виктор Лебедев

Работаю по проблемам правовой защиты преподавателей вузов от их незаконного уголовного преследования

Ni
Ninco

по разному , бывает сижу за компьютером , бывает читаю книгу , бывает гуляю , и то и другое и третье )

Софья Гребень

По-разному:сижу в инете, гуляю с детьми,участвую в мероприятиях или могу поваляться на диване.

Ersat Taukenov

я либо на тренировке, но на последнем матче получил травму, теперь буду сидеть дома 2 недели..((