Райхон

Анекдот - Терапевт: -"Я затрудняюсь поставить диагноз.скорее всего.это алкоголизм" Пациент - "Ладно доктор, я приду когда вы трезвый будете"

Ответы
Виктор Молчанов

Добавлю к интересному анекдоту: Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30.Вот а если бы не пил, было бы 60.Понял!

Сергий Отец

- Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне её теперь? - Гм… - Налейте в неё воды, ну, и засуньте её себе в зад. - Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.

Райхон

😫 😜

Юрий Большаков

одна дама пришла к гинекологу . и говорит жалуюсь на то что когда пойду писать то у меня почему-то на четыре струи . А врач говорит ни чего страшного . Это пуговица от кальсон попала

Александр Костромин

Терапевт ничего не умеет, но все знает.
Хирург ничего не знает, но все умеет.
Патологоанатомом все знает и все умеет, но уже поздно.

Надежда Миронова

😄 - Абрамчик, когда тебя нет соседи про тебя ТАКОЕ говорят! - Ой, Сара, когда меня нет так пусть они меня даже бьют!

Николай Богомазов

Был у нас такой хирург. За три года два покойника убежали из морга.

Николай Богомазов

Но это факт.

Райхон

я верю! К сожалению сейчас сто раз подумаешь .идти к врачу или....?

Николай Богомазов

Лучше к доктору, но где они теперь.

Mario Oo

и чо? мне смеяться или в туалет сходить

Галина Золотарева

и руки перед приемом помоете...

Валерий Киселев

Спасибо, понравилось!

Та
Татьяна

😂 👍