Гарри

А Россию примут в НАТО?

–9
Ответы
Fenix

Попытки вступить в НАТО предпринимали четыре разных лидера: Хрущёв в 50-е, Горбачёв и Ельцин в 90-е, и, представьте себе, даже Путин в начале этого века, когда он ещё заигрывал с западными демократиями. Три раза лидеры НАТО захлопнули дверь у них перед носом, потому что сомневались в их намерениях, а в последний раз дверь закрыла сама Россия.

слава богу

Жизнь покажет

Жизнь уже показывает,что глобалистам уже наступает трындец

скорей бы

Владимир Жиров

Мы в НАТО влезем и его разрушим, морально. И Кондесю на это денег даст. Много. А секс практиковать мы будем только нормальный. Мужья не будут награждаться рогом.

Светлая память нашим мамам.

Моя жива

Здоровья ей, и долгих лет жизни.

Спасибо большое,и вам

Владимир Ананичев

Давно пора. Но могут не взять... 🙂 Воевать против самой себя - это как-то нелогично...

Слава богу что не будут воевать

Андрей Григорьев

Да это Россия примет НАТО, если чо. Рылом не вышли нас принимать, ублюдки мелкие

И сцыкливые

Дмитрий Каракозиди

Путин предложил ещё в первые годы президентства. Так там чуть не обос...ались.

А что они ели?

Оху ... наверное.

Несвежую

Ал
Александр

Тогда у них не будет пугала и они не смогут собирать бабки с членов🤷🏼‍♂️

Придумают другого

Наверно Россия сегодня лучший вариант

Наверно

Лолита Шевкова

А мы там нужны?Скорее всего Россия придет с НАТО сама,если сильно достанут

В Азию придут?

Таша

Пу очень хотел, но его послали, теперь обиженный ходит на всех и вся

Заявление написал?

Бу
Бусинка..)))

На фига.? От кого тогда защищать страны.? НАТО против нас создали..

На Югославию напали ,Ливию

Да много на кого напали.. А Россия там зачем.?

В Сирию

Между Двух Миров

НАТО было как раз и создано для противостояния СССР, а затем РФ

вот уроды

Именно....

Василий Сычёв

Уже нет. Но в начале " нулевых " такой вопрос рассматривался..

Передумали ?

Скорее всего. Нынешней Российской власти наверно проще искать внешних врагов, чем решать внутренние проблемы своими силами

Никто не поможет

Екатерина Ковалевская

Я не Россия и не НАТО какое у них будущее мне не известно

Слава богу

Гибадулин Владимир

Если примут, то смысла в этой организации не останется.

Может быстрее развалится ?

Галина Смирнова

А зачем России вступать в эту бандитскую организацию?

Для развала

Они и без России развалятся,как развалится США.

Скорее бы

Да.

Владимир Сом

А вы что думаете НАТО это благополучная организация

Поправят свое положение за счёт новеньких

Но это со стороны а так там все гнилое

Проверят ,скажут

Но России такая гнилая фирма не нужна

Слава богу

С. Н. Н. (Z)

зачем?..а откого тогда будет нато "обороняться"?)))

От Ирана

Вот

Алексей Генералов

Вряд-ли! Они же не смогут воевать сами с собой!

Маски не поделили

Ольга Пузанова

А зачем нам туда? Мы же там никого не знаем!!!!

Познакомимся поближе

Павел Пахин

Куда они ленуться , когда в плен сдадутся ))

Кто кому ?

Еврогады )))

Мила

Примут, если отдать им все наши ископаемые

Хер им с маслом ,отработанным