Stop Пиар Иван Пауэр

Что будет если люди научаться ловить мысли на лету ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Типа птиц? Поймал, взял в руки, и нагадили тебе в обе руки

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну нагадят и пусть нагадят , это же всего лишь птички , это они так доброту свою предоставляют

Лоуренс Аравийский

Так и мысли.. Да и люди... Думаешь хорошие, а они просто ищут - куда бы погадить

Stop Пиар Иван Пауэр

Люди люди люди , живые туши и все хотят кушать , люди люди люди , ищут хлеб насущный , а мажоры соревнуются кто из них круче . Люди люди люди ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да , люди они такие , умеют переобуваться , предавать и за целью своей гнаться. Но не все слава Богу такие , есть и иные , которые были зачаты от любви и способны быть адекватными , добрыми и здравомыслящими

Ир
Ирина*Z

А что должно быть? все будет ок

Ир
Ирина*Z

Человек кузнец своего счастья

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , а кузнец всегда счастлив что ли ? А почему не дворник или не программист ?

Stop Пиар Иван Пауэр

да здравствует кузнец от Ирины Z , теперь хорошо ?

Ир
Ирина*Z

Я тут ни причем
Каждый себе кует сам🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну накуйте и мне тоже , жалко что-ли ,не оскудеет же ваша рука , не так ли ?

Василиса Евгеневна

ну скажу не всегда это приятно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а в процентном соотношении ?

Евгения

Мир пошатнется

Евгения

Она волнует меня

Stop Пиар Иван Пауэр

И чем же она вас волнует , депрессией или другой фигнёй?

Евгения

Всем помаленьку

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда постарайтесь сосредоточиться

Евгения

В выходной? Ни за что.

Галина Осташко

С ума сойдут))

Галина Осташко

ну при таких способностях-то оно конечно,,,

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, какой классный ответ , намекающий на сотрудничество , не так ли ?

Галина Осташко

Не уверена, запутаться можно со своими и чужими мыслями)) а это чревато последствиями

Stop Пиар Иван Пауэр

Но а какие последствия могут быть у мухи попавшей в паутину поука ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Там главное правильно питаться и не нарушать распорядок дня

Alla Lala

сойдут с ума..

Stop Пиар Иван Пауэр

по настоящему или по Ивану Паурски ?

Alla Lala

реально..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , это значит по моему , я то реальный , не так ли ?

Андрей Лапин

стоп сигнал

Stop Пиар Иван Пауэр

да ради Бога включаю аварийную сигнализацию , а что дальше братишка ?