Тамара Са

Дорогой, когда в наших спорах выходит по-моему -это компромисс.
- А если по-моему?
- Тогда это чудо..........А у вас как?

Ответы
Vlad

Врач : ..Расскажите, как Ваша жена сошла с ума..?
..Муж : ..Однажды мы с ней пошли в поход, в горы....
и там было громкое эхо.. а жена так привыкла,
что последнее слово в споре всегда остается за ней...😄 👌

Тамара Са

мне её жаль))))но анекдот хороший))))

Александр Хар

Я удивляюсь умению женщин быть виновной , но оставлять виновным мужа ! И он хлопая ресницами соглашается ! Кудесницы ! Может мы за это вас и любим хлопая ресницами ?

Нехочуха

Я только контролирую всегда "ущербность новых финансированных мною проектов"... где могу только уменьшить расходы не изменяя сам проект.

Николай Симоненко

Я уже давненько не спорю со своей женой.Просто делаю по своему.И будь что будет.И не плохо получается😂

Тамара Са

значит делаете не во вред))))

Николай Симоненко

А какой может быть вред.Не пропиваю же

Тамара Са

можно и не пропить, но навредить

Николай Симоненко

Это как.На любовницу истратить.😂

Тамара Са

а кто как. если сам по себе. решаете

Николай Симоненко

Так решаешь на благо семьи.На наряды то я её денег всегда даю.Даже если они(по моему мнению)лишние

Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит у меня муж в семье главный как он скажет так по моему и будет

Игорь Румянцев

куда ж без него за 33 года таки

Игорь Румянцев

чем старше человек тем больше ему лет

Тамара Са

вы хотели сказать чем старше, тем мудрее?

Игорь Румянцев

нет это цитаты мэра Киева Кличко 😅

Игорь Румянцев

а премьер министра Черномырдина помните тот тоже выдавал Вот никогда не было и вдруг повторилось

Александр Фоминцев

А у нас как всегда... Я же тебе говорил(а), а ты сделал(а) по своему- теперь давай разгребать...

Александр Фоминцев

А куда деваться, жизнь не бывает без "ухабов и ям"

Сергій

Зачем спорить? Я уступлю, через время поймёт ошибку и все равно по пойму будет

Тамара Са

Какой вы однако.....))))))

Тамара Са

да все замечательно,...только вы уверены, что все равно будет по вашему.....

Тамара Са

А-а-а 10% все таки остаются.....

Александр Фелер

в обоих случаях ты написала по- моему! это описка или .... самоутверждение??????????

Тамара Са

она спрашивает своего дорогого, а он спрашивает её, а по моему.....

Александр Фелер

томочка конечно ты с юморком. молодец. а по твоему???????????7

Тамара Са

а по моему должен всегда быть компромисс)))))

Зинъ Черн

"Папочка, не спорь с мамочкой, делай, как хочешь, но только что мама скажет"

Зинъ Черн

А может, так?🍷 🍷 💋 👌

Тамара Са

Я с удовольствием....чин чин...

Зинъ Черн

Сразу же почувствовал совпадение вкусов!

Зинъ Черн

"Софья Марковна, зря вы отказываетесь, я ведь не каждой предлагаю!" "Так ведь я тоже, Семён Наумович, далеко не всем отказываю"

Зинъ Черн

Грех бы жаловаться, чего и вам желаю, можно даже лучше, не завистлив

Зинъ Черн

Счастливо! Пока!😘

Ядолов

Д-а-а-а...с женщиной спорить что поросёнка стричь,визгу много,шерсти-нет!

Тамара Са

и правильно. себе дороже))))))

Ядолов

поэтому,никогда-а-а--а-ааа!

Я Не Хрен Все Знать

У нас равноправие я ровненько надиване лежу а она полы моет

Я Не Хрен Все Знать

Тружусь по маленьку стараюсь

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Сергей Сорокин

Я работаю в спорте а спорт у нас за кольцевой дорогой в.

Сергей Сорокин

Очень плохом состоянии а народ хоче того что врут на верху и как это все приходиться обяснять и работать

Тамара Са

работа с людьми вообще требует огромного терпения, тем более в наше время....

Тамара Са

я не поняла. мы сейчас общаемся с вами в трех местах. по одному вопросу....это что...

Тамара Са

ну один я удалила. теперь в двух с вами. но в разных вопросах, об одном и том же вы еще не поняли?

Сергей Сорокин

Да я особо не вникаю в соц сети не являюсь их жертвой

Тамара Са

я раньше особо не вникала, а сейчас затянуло, хотя не могу сказать, что мне нравится, а как наркотик затягивает, сама удивляюсь...

Тамара Са

я закругляюсь. завтра рано вставать, приятно было с вами пообщаться.

Сергей Сорокин

Ma
Max

со мной трудно спорить, на компромиссы не иду

Ma
Max

в каком ключе?

Ma
Max

и какой же?

Тамара Са

не обидеть бы,...самоуверенный....

Ma
Max

ну да, ведь исход часто предсказуем в моём случае

Тамара Са

какой исход и какой случай?

Ma
Max

случай - мой, часто ситуация заканчивается, как я предполагал или хотел.

Николай Горун

ЕСТЬ 2аМНЕНИЯОДНО МОЁ А ВТОРОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ

Тамара Са

ага, вот так. да.....)))))

Юрий Шуганов

Я всегда и во всем согласен со своей женой!

Василь Трачук

НЕ СМЕЮСЬ У НАС НЕ БЫЛО ТАКИХ УМНЫХ ПРЕНИЙ.

Александр Шепелев

Я стараюсь не спорить. Мне истина дороже!

Владислав

_ А если по-моему? - По-твоему не будет!😁

Тамара Са

т.е компромиссом и не пахнет