Юрий Онохов

Вот школа закончена. . Следующий этап - кто то поступает в ВУЗы, другие в средние. и тд. Но после окончания учебного заведения по специальности ,часто случается так. никто не работает... (мне встречаются,окончившие университет.но в автобусе кондуктором "служит"...) Получается,,что время потраченное на учебу в ВУЗе. училище ...прошло ЗРЯ? Поделитесь , люди, у кого учеба по приобретению специальности прошла не зря и была востребована и были ей преданы Вы долго?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

До сих пор работаю по диплому. Никогда не предавала

Юрий Онохов

Замечательно!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

32 года огнеупорщик, в 76 году отучился на каменщика

Дина Орлова

Раньше были востребованы, а сейчас уже на пенсии.

Ход Конем.

Не зря. Училась с интересом, работаю с любовью.

Я Счастливая

У меня не зря. Но работаю не по специальности.

Даниил Белевитин

Да не зря. Мозг разработан. Хоть и работаю по специальности)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но то было в СССР, а сейчас то всё развалено.

Ольга Андреева

Работаю по специальности , училась не зря

Весеннее Настроение

Работаю по специальности больше 30 лет

Юрий Онохов

Какая специальность?

Вячеслав

Работаю по специальности уж 30 лет как

Елена

Я по специальности отработала 36 лет

Николай Богомазов

Что бы не попасть в непонятку пришлось освоить 7 специальностей.

Ме
Менслу

30 лет - стаж работы по специальности

Вера Bdfyjdf

У меня прошла не зря. По сей день

Юрий Онохов

Вы профессионал в чем?

Юрий Онохов

Эта профессия ВЕЧНАЯ.

Маргарита Гракович

6 лет в ВУЗе 25 лет работа врачем

Юрий Онохов

Вот это преданность!!!!!!!!!!!

Маргарита Гракович

как будто я одна такая на этом земля держится

Igor Fedaev

С 15 лет сварщик !😊

Юрий Онохов

Отлично! Уважаю сварщиков!

Галина Мамаева

25 лет по профессии!)

Ан
Анатолий

Первая - строительная специальность. Работал -1 год до службы в армии. Но потом всю жизнь эта профессия была мне полезна. Далее-водитель автомобиля , - 3 года - "водитель специальных колёсных машин в морской авиации ( служба) . Далее - 18 лет работа , для себя - 54 года ( пока). Далее - "учитель технических дисциплин"- 20 лет. Далее - "инженер ФИЗТЕХа" - 15 лет и поныне. Получается , что учился я не зря?

Федор Тиханов

До сих пор предан. )

Без Имени Но По Отчеству

у меня все тип топ

Юрий Онохов

Хорошо! А по какой профессии ,если не секрет?

Евгений Лурье

больной вопрос

Lena Lubaia

учили-то плохо

Фенька

была..37 лет...