O X A N A

Песня написана и впервые исполнена в 1995 г. Александром Дёминым. Как вам этот кавер? Слышали раньше эту композицию?

Ответы
Романа

Не слышала раньше. Очень понравилось 👍. Совершенно не лагутенковское, но, видимо, что-то его зацепило)

Сергей Пастухов

Илья конечно сам по себе странный. но более " зашифрованный" . Не поймёшь гле у него просто стёб, где отсылки и "пасхалки", где просто чужой <культурный> код.
А этот Дёмин, ( всего с двух вещей) .... ну переводчик мне вот не нужен.

O X A N A

Я рада, что вы смогли услышать песню. К сожалению, мой вопрос не был популярен и ушёл из ротации. Меньше 5 ответов

Романа

Видеоряд из фильма "Обед нагишом". Тоже интересно. Так, потянув за ниточку, можно распутать целый клубок)

O X A N A

А у Дёмина видеоряд из какого -то эпизода сериала

Романа

Я как раз про Дёмина.

De
Dessmond

К своему стыду, не слышал. Обалденно....." Просьба освободить места"...😁 Спасибо, Ксюш. Моё😘

O X A N A

Просто сказочное исполнение...

De
Dessmond

Ты умеешь находить)) Для тебя

O X A N A

Спасибо))

Иван Ивановченко

Немного непривычное звучание Мумий тролля)

O X A N A

Именно! Так рада этой находке)

Иван Ивановченко

Ну вообще такая "сукачевская" манера исполнения не совсем моё)) но вкупе с таким оригинальным текстом это действительно цепляет)) представляю изумленные лица слушателей того времени))

O X A N A

Если они были)

Иван Ивановченко

Благодарный слушатель не баловал Александра?

O X A N A

Я не знаю. Услышала эту песню 2 недели назад в исполнении Ильи, потом нашла автора.

Фд Зуекщм Alexandr

Хорошая песня и очень взрослое исполнение

Фд Зуекщм Alexandr

😉

O X A N A

Интересно, какие у него ещё есть песни?

Фд Зуекщм Alexandr

Надо сесть за рюмочкой чаю в хорошей компании и поискать?

O X A N A

Я кофе люблю.

Фд Зуекщм Alexandr

А я коньяк...

Виктор Косачёв

Познер казёл.

O X A N A

Вы больны?

Виктор Косачёв

Да холерой.

Марго Беккер

ни мой жанр

Павлос

👍👍👍

Станислав Москва

Нет.

Га
Галина

Нет